Бегущаяпо• 06 октября 2012
Посоветуйте танцы
Девочки! посоветуйте хорошую школу танцев или гимнастики для деток в Днепровском районе. моей девочке 4 года, прошлый год ходили в студию Серебрянской, но сейчас переехали и ищем...
Аноним• 06 октября 2012
Рано в 4 года...с пяти идите в ансамбль Украина(бывш.Счастливое детство),либо Веселад.
Аноним• 06 октября 2012
Совершенно не согласна с тем, что рано. Мы занимается художественной гимнастикой с 2,8. После пяти лет перейдем на танцы, уже с неплохой растяжкой. Удачи вам, автор, с поиском необходимой школы.
Аноним• 06 октября 2012
Нет нормальных танцев ранее пяти лет,гимнастика-есть,танцев-нет.А растяжка в танцах -не главное.
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
А растяжка в танцах -не главное.
не согласна.в любых танцах растяжка нужна,если выкладываешся на 100%.
а танцы нормальные могут быть и ранее пяти,зависит от хореографа.
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Хорошая растяжка большой плюс для танцора. Любое занятие танцами включает в себя разминку и растяжку.