Завтра не пью• 18 апреля 2019

Недорогие весенние духи для мамы

Мама разбила духи, на дорогие денег сейчас не нашкрябаем. Хочет заказать в Эйвон какие-то, но я считаю что за 350 грн есть варианты лучше,чем в маркетинге. Посоветуйте. Маме 65 лет.
Сегодня на диете• 18 апреля 2019
Если маме нравится запах духов в Эйвоне - пусть покупает.

Не жена• 18 апреля 2019
В эйвон есть прекрасные стойкие духи, но я больше за ив роше
Птица Говоруша• 18 апреля 2019
https://makeup.com.ua/categorys/3/#o[2251][]=22429&o[2251][]=22443&o[2251][]=22465&o[2259][]=22435&price_from=250&price_to=500

выбирайте
Крошечка-хаврошечка• 18 апреля 2019
Мне нравятся ив Роше мимоза. И Элизабет Арден заленый чай.
Утренняя зорька• 18 апреля 2019
миниатюрка 5 мл
автор Завтра не пью • 18 апреля 2019
Как не попаду в парфум тему,так одни противницы Эйвона. Фукают, утверждают что есть достойные варианты лучше. Как зашла спросить какие же- мне советуют Эйвон. Удивительное рядом)))
вика2567• 18 апреля 2019
А мне очень нравятся от ИвРоше Натюрель. Я здесь покупаю,а то в каталоге они очень дорогие
Свезло так свезло• 18 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Посмотрите в продавалке мисты от Виктории Сикрет, 250 мл можно купить в районе 250 грн., на весну-лето отличный вариант.
Тут как тут• 18 апреля 2019
Дзинтарс рекомендую очень
у них есть стойка, например, в Дрим Тауне - понюхать и на мейкап заказать, чуть дешевле будет
я нежно люблю их Кокетку № 3 - свежий летний запах, каждый год покупаю)
маме может из серии Амуро что-то подойдет
стойкость на уровне, выбор большой

Прыг-скок• 18 апреля 2019
https://makeup.com.ua/product/2216/ Такие часто маме дарю
Валю4ка• 18 апреля 2019
Покупала белорусские DILIS, там много аналогов известных парфюмов. 30 мл 350 грн, у меня была мамзель шанелька, мне нравилась))
автор Завтра не пью • 18 апреля 2019
Девочки, спасибо за советы
КротоТо• 18 апреля 2019
подпишусь
бЭйбА• 18 апреля 2019
Я люблю Bargello,стойкие, 50 мл последний раз брала вроде за 350 грн.
Утренняя зорька• 18 апреля 2019
Ответ дляТут как тут
Дзинтарс рекомендую очень
стойкость на уровне, выбор большой
ой, а мне когда-то у Дзинтарс нравились Тайна рижанки. Но сейчас, говорят, уже не то.
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 апреля 2019
Ответ длябЭйбА
где покупаете
Утка_в_тапках• 22 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Покупать за 250 грн то ,что на распродажах VS стоит 70-100 грн ???это Вы наверное продаете?
АнтиТроль• 22 апреля 2019
Лалик Сатин мое недавнее открытие. Пахнет дороже чем стоит и аромат просто супер. На Мейкапе можно взять 100 мл за 600 гр. тестер. Или на Кремчике у продавцов видела. Он ванильно/древесно/пудровый. классный