Lolita_82• 18 апреля 2019
Друг из Великобритании хочет познакомиться с порядочной и спокойной девушкой.
Добрый вечер Всем!
Друг попросил познакомить его с умной, порядочной, доброй и спокойной девушкой 25-30лет из Украины для общения и дальнейших серьезных отношений.
Что бы была без детей, без вредных привычек и не очень высокого роста.
В кратце о мужчине :
Иностранец, Приятная внешность, умный, спокойный, скромный, воспитанный, 38лет, среднего роста, щедрый, очень внимательный и заботливый, без вредных привычек.
по обмену приехал учиться в Киев в КПИ на факультете информатики, потом уехал работать в Великобританию и до сегодня проживает там.
кто хочет познакомиться и пообщаться пишите в вайбер 0506606640
прошу в первом сообщении написать о себе краткую информацию (сфера деятельности и увлечения) и выслать фото, что бы уважать время каждого.спасибо
Тема не для "срача"
Это серьезное намерение, ближайщие две недели Мужчина будет находиться в Украине и можно встретиться!
я не тролль
Всем удачного Дня!
В кратце о мужчине :
Тема не для "срача"
я не тролль
Всем удачного Дня!
Виртуальная Дева• 18 апреля 2019
А чего до 30? А если девушке 33 или 34 уже не подойдет для вашего прынца?
Виртуальная Дева• 18 апреля 2019
Ответ дляЕлена1265
А фото не будет?
Ага, надо бы еще на него взглянуть, ради прикола
olalesenko• 18 апреля 2019
Ответ дляJuli-JuliA25
А фото, сколько см и € на счету?
Вряд ли его интересуют те у кого первый вопрос «сколько на счету.?».
Умная и красивая• 18 апреля 2019
Ответ дляЛюба251
я так понимаю он не англичанин (британец), а эмигрант?
не высокий, не британец, вообще выбраковка))) помет неклубный будет)))
мы предпочитаем шотландев
фолдов
вот настоящий жОних
мы предпочитаем шотландев
фолдов
вот настоящий жОних