18 апреля 2019

Як назвали дочку?

В мене була мрія мати Софію, але їх тепер море
показать весь текст
ОливьЕЖечка 20 апреля 2019
Ответ для0996700747
И зачем имена равнять?
Я же написала, каждому свое
Вам нравится, мне нет и наоборот
Простите, если обидела. Я удивлена, что мать Дмитрия, Макара, Мирона не любит имя одного сына, но с умилением два вторых называет самыми лучшими. По идее, для мамы все имена ее детей самые-самые. У меня тольео Дима, Мирона ,Макара нет. Этим объясняется, что мне Мирон и Макар ну совсем не лучше Дмитрия. Я не думала, что за 15 лет не полюбишь имя старшего ребенка
ОливьЕЖечка 20 апреля 2019
Ответ для0996700747
И зачем имена равнять?
Я же написала, каждому свое
Вам нравится, мне нет и наоборот
Я бы уже в первые года сменила имя ребенку,раз вам оно не полюбилось. Мне кажется, сыну неприятно, что уже в 15 вы ему советуете сменить. Маленьким и не помнил бы
П.с. у сына в группе ходил Роман, потом пришел сын и говорит наш Роман стал Никитой! Детям было меньше трьех. Привыкли очень быстро. Первый месяц называл Никита, ну тот, что Ромой был’:)
Сейчас этого я Никиту часто вижу, маму его знаю, здороваемся. Он и не помнит себя Романом
Не гавкаю- но охраняю 20 апреля 2019
Ответ дляСекретница
А почему в имени ЮлИя будет ЮлЕчка? а не ЮлИчка?
так правильно по правописанию, потому что суффикс ’ичк’ добавляется лишь у существительных женского рода, которые заканчиваются на ’иц’, например, ’луковица-луковичка’
Угги_в_горошек 20 апреля 2019
У меня Полина (Поля) и Валерия (Лера)
0996700747 24 апреля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Простите, если обидела. Я удивлена, что мать Дмитрия, Макара, Мирона не любит имя одного сына, но с умилением два вторых называет самыми лучшими. По идее, для мамы все имена ее детей самые-самые. У меня тольео Дима, Мирона ,Макара нет. Этим объясняется, что мне Мирон и Макар ну совсем не лучше Дмитрия. Я не думала, что за 15 лет не полюбишь имя старшего ребенка
Да ну что Вы) я не обижаюсь совершенно)
Я Вас ’добью ’сейчас
Дочь я не называла по имени почти до двух лет, потом переименовала, т.к.поняла, что будет ровно как с Димой
Странная я мамаша
0996700747 24 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
А Вы живёте с отцом Димы или в разводе? Чья идея была назвать ребенка Димой? А какое имя Вы для него выбрали?
Назвала я так, потому что бабушка любимая так хотела , да и муж был ’за’.. Хотя 2 мес.не могла решиться, тянула как могла.
Ринат, его хотела назвать
И через 15 лет, это имя не ’ Ушло’, это его имя на 100% и фамилия у нас подходящая
0996700747 24 апреля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Простите, если обидела. Я удивлена, что мать Дмитрия, Макара, Мирона не любит имя одного сына, но с умилением два вторых называет самыми лучшими. По идее, для мамы все имена ее детей самые-самые. У меня тольео Дима, Мирона ,Макара нет. Этим объясняется, что мне Мирон и Макар ну совсем не лучше Дмитрия. Я не думала, что за 15 лет не полюбишь имя старшего ребенка
И еще)) Макар и Мирон были названы с холодной головой)) поэтому я кайфую от этих имен, которые им подходят на все 100)
Диму и дочь называла как хотел кто-то, и по принципу ’ Ну имя же не плохое ’ Привыкну ан нет.. Если имя не подходит ребенку, привыкнуть не реально
0996700747 24 апреля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Я бы уже в первые года сменила имя ребенку,раз вам оно не полюбилось. Мне кажется, сыну неприятно, что уже в 15 вы ему советуете сменить. Маленьким и не помнил бы
П.с. у сына в группе ходил Роман, потом пришел сын и говорит наш Роман стал Никитой! Детям было меньше трьех. Привыкли очень быстро. Первый месяц называл Никита, ну тот, что Ромой был’:)
Сейчас этого я Никиту часто вижу, маму его знаю, здороваемся. Он и не помнит себя Романом
С дочкой так и поступила) почти к двум годам переименовала..
С сыном была другая ’песня’..
Из-за того, что я не люблю его имя, его меньше любить я не стала.Что обидного? То что мама не назвала как хотела? А назвала как хотело большинство? Он хорошо отреагировал на имя, которым должны были назвать, если бы ему было ’ Фу´, тема бы закрылась, а так..
Ватный Пупс 25 апреля 2019
Ответ для0996700747
С дочкой так и поступила) почти к двум годам переименовала..
С сыном была другая ’песня’..
Из-за того, что я не люблю его имя, его меньше любить я не стала.Что обидного? То что мама не назвала как хотела? А назвала как хотело большинство? Он хорошо отреагировал на имя, которым должны были назвать, если бы ему было ’ Фу´, тема бы закрылась, а так..
А как дочку изначально назвали?
0996700747 25 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
А как дочку изначально назвали?
Полина