19 апреля 2019

Мужчина близнецы

Как думаете, есть ли шанс завоевать сердце мужчины, по знаку зодиака близнецы. Если больше сказать о нем, он очень свободолюбивый, делает, что хочет, не ограничивает себя в своих желаниях, любит встречи с друзьями, женщин, путешествия, далеко не беден. Со мной очень нежен, внимателен. С другими возможно тоже.
Скажите ваше мнение, девы.
автор куркулиха 19 апреля 2019
Да, и он мне нравится во всех смыслах.
Сумка с непогодой 19 апреля 2019
Только девам отвечать?

Всё близнецы, которых я знаю, крайне неупорядочные в сексуальные связях, очень гулящие.
Персонаж Аноним 19 апреля 2019
Есть) У меня близнец - идеальный муж уже 20 лет. Правда, я тоже близнец, так что мы сошлись во многих чертах характера , оба не терпим давления - все решается только путем компромиссов, оба любим комфорт и эстетику - так что ремонты, обновление мебели, техники, посуды, покупка всяких милых вещей в квартиру, качествееной олежды и обуви у нас сьедает весь бюджет. Оба не выносим грубости и хамства - поэтому в семье самое грубое ругательство ’бука ты’. Оба не силим на месте - так что готовьтесь к частым путешествиям, вылазкам на природу, в гости, просто пошляться по миру. Оба патологически не переносим вранье - любая даже самая безобидная ложь может привести к долгим и серьещным разборкам. Оба одинаково обижаемся - просто перестаем общаться, для близнеца отсутствие общения - это казнь, поэтому миримся быстро и у каждого большой круг общения и общие сплетни (подруги давно привыкли, что все что о них знаю я - щнает мой муж) Обы любим работать, муж зарабатывает больше, но очень гордится тем, что я сделала хорошую карьеру, для него это еще один способ самоутвердится.
Барбитта 19 апреля 2019
Эх, у меня сын близнецы. Сейчас пока 14 ему,но... Вижу,что как скала холодный и не приступный. Смотрю,что тяжело будет ему с противоположным полом. Холодность- это у него защитная реакция такая(((
12 галюцинаций 19 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
Да, и он мне нравится во всех смыслах.
бегите. ну разве что ради времяпровождения. даже в сексе печаль.
После шести ни-ни 19 апреля 2019
У меня муж близнецы . Из того , что Вы описали сходиться только встречи с друзьями . У мяня эгоист , злопамятный . За 20 лет ни разу не попросил извинения . Вот правда близнецы - 2 человека в одном
автор куркулиха 19 апреля 2019
Ответ для12 галюцинаций
бегите. ну разве что ради времяпровождения. даже в сексе печаль.
В сексе мне хорошо очень с ним.
ЭкстрасенсиХаЯ 19 апреля 2019
автор ,а вы кто по гороскопу?
автор куркулиха 19 апреля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
автор ,а вы кто по гороскопу?
Я козерог
ЭкстрасенсиХаЯ 19 апреля 2019
если он нежен и внимателен- то в данный отрезок времени вы ему дороги),но что будет дальше...
автор куркулиха 19 апреля 2019
Его лёгкость - то, чего не хватает мне в моем характере. Я основательная и приземленная. Но он мне так пришелся по душе, что даже его свободолюбивость не пугает.
ЭкстрасенсиХаЯ 19 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
Я козерог
ну .если честно -вы девушка не его мечты,но может у вас венера в водолее))тогда это идеально
ЛюблюДевчонок 19 апреля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня муж близнецы . Из того , что Вы описали сходиться только встречи с друзьями . У мяня эгоист , злопамятный . За 20 лет ни разу не попросил извинения . Вот правда близнецы - 2 человека в одном
Вот 100%!Накосячит и ходит потом ’как так и надо’.
ЭкстрасенсиХаЯ 19 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Есть) У меня близнец - идеальный муж уже 20 лет. Правда, я тоже близнец, так что мы сошлись во многих чертах характера , оба не терпим давления - все решается только путем компромиссов, оба любим комфорт и эстетику - так что ремонты, обновление мебели, техники, посуды, покупка всяких милых вещей в квартиру, качествееной олежды и обуви у нас сьедает весь бюджет. Оба не выносим грубости и хамства - поэтому в семье самое грубое ругательство ’бука ты’. Оба не силим на месте - так что готовьтесь к частым путешествиям, вылазкам на природу, в гости, просто пошляться по миру. Оба патологически не переносим вранье - любая даже самая безобидная ложь может привести к долгим и серьещным разборкам. Оба одинаково обижаемся - просто перестаем общаться, для близнеца отсутствие общения - это казнь, поэтому миримся быстро и у каждого большой круг общения и общие сплетни (подруги давно привыкли, что все что о них знаю я - щнает мой муж) Обы любим работать, муж зарабатывает больше, но очень гордится тем, что я сделала хорошую карьеру, для него это еще один способ самоутвердится.
идеальное описание!
ЭкстрасенсиХаЯ 19 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Есть) У меня близнец - идеальный муж уже 20 лет. Правда, я тоже близнец, так что мы сошлись во многих чертах характера , оба не терпим давления - все решается только путем компромиссов, оба любим комфорт и эстетику - так что ремонты, обновление мебели, техники, посуды, покупка всяких милых вещей в квартиру, качествееной олежды и обуви у нас сьедает весь бюджет. Оба не выносим грубости и хамства - поэтому в семье самое грубое ругательство ’бука ты’. Оба не силим на месте - так что готовьтесь к частым путешествиям, вылазкам на природу, в гости, просто пошляться по миру. Оба патологически не переносим вранье - любая даже самая безобидная ложь может привести к долгим и серьещным разборкам. Оба одинаково обижаемся - просто перестаем общаться, для близнеца отсутствие общения - это казнь, поэтому миримся быстро и у каждого большой круг общения и общие сплетни (подруги давно привыкли, что все что о них знаю я - щнает мой муж) Обы любим работать, муж зарабатывает больше, но очень гордится тем, что я сделала хорошую карьеру, для него это еще один способ самоутвердится.
Как он относится к родным? маме?
Прячусь от Всех 19 апреля 2019
Встречаюсь с мужчиной -’близнецы’. Жутко ревнивый. В остальном, все устраивает. Вспыльчивый, свободолюбивый. Но я и сама такая. Я по знаку зодиака - водолей
Пффф 100% 19 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
Я козерог
Я тоже козерог, мой мч весы- мне с ним сложно, он считает меня слишком уж основательной, говорит мне, что я очень серьезная, мне не хватает лёгкого подхода к жизни, весёлости, пытается меня переделать, смешно))))) И обидчивый ужасно, я думала я обидчивая, но я гораздо быстрее все прощаю)))
Капитошечка 19 апреля 2019
Вот что за гонево с этими гороскопами? Люди вы серьезно? ? ?
Вечно недо... 19 апреля 2019
Хочется сказать - бегите. Близнец - это полный.... пи-пи-пи
Завоевать сможете, много положительных эмоций и всё такое.
Но готовьтесь - каждую секунду это двау
в одном.
Изменить даже не пытайтесь. Захотите быть вместе придется вам подстраиваться и со всем мириться.
Если вы ревнивы - готовьтесь вдвойне. Близнецы особый любвиобильный фрукт
Вечно недо... 19 апреля 2019
Ответ дляКапитошечка
Вот что за гонево с этими гороскопами? Люди вы серьезно? ? ?
Прожив 28 лет с близнецом и родив дочь того же знака - я уже готова стать язычником,а не только верить в гороскопы
ЭкстрасенсиХаЯ 19 апреля 2019
Ответ дляВечно недо...
Хочется сказать - бегите. Близнец - это полный.... пи-пи-пи
Завоевать сможете, много положительных эмоций и всё такое.
Но готовьтесь - каждую секунду это двау
в одном.
Изменить даже не пытайтесь. Захотите быть вместе придется вам подстраиваться и со всем мириться.
Если вы ревнивы - готовьтесь вдвойне. Близнецы особый любвиобильный фрукт
согласна только в том чтобы ’изменить не пытались))’для вас он просто не подходит...есть знаки от которых нужно бежать,но это скорее дева))
кошкомышь 19 апреля 2019
Всегда избегаю близнецов и рыб, те еще лядуны
ЭкстрасенсиХаЯ 19 апреля 2019
Ответ длякошкомышь
Всегда избегаю близнецов и рыб, те еще лядуны
рыбы да...а насчет близнецов поспорила бы- просто они часто разочаровываются в своей пассии
Лепешечка 19 апреля 2019
Мой бывший близнец. Все так хорошо и красиво начиналось. Спокойный, заботливый, ответственный....а потом забыл про собственного ребенка, когда расстались. Вот уже седьмой год как ни слуху ни духу.
Вечно недо... 19 апреля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
согласна только в том чтобы ’изменить не пытались))’для вас он просто не подходит...есть знаки от которых нужно бежать,но это скорее дева))
Не подходит.... говорите?
Это я ему подхожу. Это ему комфортно и удобно. Но за эти годы было всё. Я тоже подарок ещё тот.
Я сама себе удивляюсь как я всё выдержала.... Нам по 46 лет. Поводов для развода у меня было три раза в день по столовой ложке.
Сейчас многое уже не так. С возрастом и опыт,и мудрость.
Но в большинстве - он таким и останется.
Вечно недо... 19 апреля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
рыбы да...а насчет близнецов поспорила бы- просто они часто разочаровываются в своей пассии
Для этого им достаточно ’минуты’. Поэтому и пишу,что всё зависит от пассии.
Нифига_ни_ни 19 апреля 2019
Я не думаю, что знак зодиака прям всё решает. Мой папа близнец, самый заботливый муж, отец и дедушка. С мамой поженились в 25.Вообще не любитель где то шляться, если встреча с друзьями, то приходил максимум в 11 вечера.
А вот мой муж Лев, вот где пьянки гулянки бильярд до утра.
Считаю это привычка и окружение, мужа многие знакомые либо уже разведены либо женаты по 20лет
Анютины ласки 19 апреля 2019
Ответ для12 галюцинаций
бегите. ну разве что ради времяпровождения. даже в сексе печаль.
Если к вашему характеру не подошел, это не значит, что все близнецы плохие. Может пересмотрите себя для начала.
Анютины ласки 19 апреля 2019
Ответ дляБарбитта
Эх, у меня сын близнецы. Сейчас пока 14 ему,но... Вижу,что как скала холодный и не приступный. Смотрю,что тяжело будет ему с противоположным полом. Холодность- это у него защитная реакция такая(((
У меня сын-близнецы. Откоытый, легкий, дружелюбный. Его все любят.
Клевотница 19 апреля 2019
Бывший муж близнецы. Мудак. Никогда прощения не просил, всегда прав, помощи никакой, ни нежности ни ласки, упреки одни, зарабатывал хорошо, были вместе со школы, 12 лет. После развода было еще два близнеца, жесть, ну их в лес. Сейчас живу со скорпионом