куркулиха• 19 апреля 2019
Мужчина близнецы
Как думаете, есть ли шанс завоевать сердце мужчины, по знаку зодиака близнецы. Если больше сказать о нем, он очень свободолюбивый, делает, что хочет, не ограничивает себя в своих желаниях, любит встречи с друзьями, женщин, путешествия, далеко не беден. Со мной очень нежен, внимателен. С другими возможно тоже.
Скажите ваше мнение, девы.
Нуждаюсь в общении• 19 апреля 2019
Я овен, за мной близнецы сам бегал
Но, автор, оно вам надо? Я сбежала через 2 месяца совместной жизни, таких вечных гулек и тусовок ни один нормальный человек не выдержит
ЗлойанОним• 19 апреля 2019
близнецы есть разные
есть майские - это треш
а есть июньские - вот они хорошие мужья и отцы
было в жизни оба. с последним июньским в браке 10лет. все для меня и дочки. мы у него на ервом месте и финансово и физически. никаких друзей и гулянок. домашний. но характеры у нас строптивые у обоих потому часто ругаемся когда разные взгляды сталкиваются. но извиняться приходит он. я дева.
есть майские - это треш
Педиатор_я• 19 апреля 2019
Ответ дляВечно недо...
Хочется сказать - бегите. Близнец - это полный.... пи-пи-пи
Завоевать сможете, много положительных эмоций и всё такое.
Но готовьтесь - каждую секунду это двау
в одном.
Изменить даже не пытайтесь. Захотите быть вместе придется вам подстраиваться и со всем мириться.
Если вы ревнивы - готовьтесь вдвойне. Близнецы особый любвиобильный фрукт
Но готовьтесь - каждую секунду это двау
в одном.
+++
Не гавкаю- но охраняю• 19 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
Я козерог
Муж близнец, я козерог. Тяжело ооочень, хотя долго уже вместе. Полная мне противоположность, вначале это притягивало, а теперь напрягает. Очень двойственный, не знаю что будет каждую минуту может меняться. Очень свободолюбивый, есть только его мнение, никогда не признает свою вину, холодный и амбициозный. И женится на вас только, если вы идеал- красивая, умная, богатая. Иначе поиграет и бросит
Не гавкаю- но охраняю• 19 апреля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вот 100%!Накосячит и ходит потом ’как так и надо’.
10000000% задолбал
Гуру троллинга• 19 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Есть) У меня близнец - идеальный муж уже 20 лет. Правда, я тоже близнец, так что мы сошлись во многих чертах характера , оба не терпим давления - все решается только путем компромиссов, оба любим комфорт и эстетику - так что ремонты, обновление мебели, техники, посуды, покупка всяких милых вещей в квартиру, качествееной олежды и обуви у нас сьедает весь бюджет. Оба не выносим грубости и хамства - поэтому в семье самое грубое ругательство ’бука ты’. Оба не силим на месте - так что готовьтесь к частым путешествиям, вылазкам на природу, в гости, просто пошляться по миру. Оба патологически не переносим вранье - любая даже самая безобидная ложь может привести к долгим и серьещным разборкам. Оба одинаково обижаемся - просто перестаем общаться, для близнеца отсутствие общения - это казнь, поэтому миримся быстро и у каждого большой круг общения и общие сплетни (подруги давно привыкли, что все что о них знаю я - щнает мой муж) Обы любим работать, муж зарабатывает больше, но очень гордится тем, что я сделала хорошую карьеру, для него это еще один способ самоутвердится.
мы тоже с мужем близнецы) и у нас все очень похоже на вашу историю))) это ж надо
папа у меня близнец-поговорить,пустить пыль в глаза,всем друг и товарищ - это да,это близнец мужчина любит,путешествие -тут да,тут папе повезло, был моряком, это его стихия)))измены-ему лучше выпить с друзьями(причем пофиг какого пола,ты меня уважаеееешь и излить раненную душу, все равно с кем) эгоист редкий, он любит себя и тех кто создает ему уют , но любит до тех пор , пака его не трогают, и гладят по шерсти...помогает, но это его так надо за горло взять, что бы ,он остался в зоне комфорта...во многом моя бабуля виновата(его теща)=Он устал, ему отдых нужен, мы сами-дотащим,ремонт сделаем, с детьми (ну и далее по списку), а ОН пусть на рыбалку едет , с друзьями....если уж так распустить близнеца, то фиг вы его в рамки вставите, он эти рамки и так не любит....папа мой близнец - свинья (по году рождению),но как по мне то и по сути ...
мне с папой трудно было, я близнец-змея... и поверьте,мой муж который лев-тигр,это просто добрый и нежный кот,любовь зла, и близнецы знают как этим пользоваться))))
Не гавкаю- но охраняю• 19 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Видимо только близнец близнеца понимает)
Гуру троллинга• 19 апреля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да, это идеальное сочетание для меня)
Не гавкаю- но охраняю• 19 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
да, это идеальное сочетание для меня)
Я вам по доброму завидую! Потому что с близнецами так круто жить, но некоторые черты характера меня так бесят
Гуру троллинга• 19 апреля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у каждого свои тараканы) если с этим смириться - все становиться проще) я тоже не идеальна)
Муууумие• 19 апреля 2019
В моей жизни был близнец, сказки рассказывал, брехло ещё то, потом слился без слов, а плакал как любит
Но я в знаки зодиака не очень то и верю, все люди разные
{СоJIнТсЕ}• 19 апреля 2019
Ответ дляМиззери
У меня в 14 близнецы общительный но как-то несерьезно относится к девочкам , сегодня одна, разошлись сразу вторая.
моему 9 в июне только будет, и уже такой же))))
Смурфетта• 19 апреля 2019
при выборе мужчины не обращайте внимание на знак, для начала проверьте не психопат ли он и на другие качества протестируйте,совпадают ли у вас семейные сценарии и ценности, как себя чувствуете рядом с ним и т д
Большой секретик• 19 апреля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И я козерог. Мой близнец - моя противоположность - это крылья к моему калькулятору))))
Путающаяся• 19 апреля 2019
Ответ дляЗлойанОним
близнецы есть разные
есть майские - это треш
Треш - это июнь. У меня отец ребенка и ребенок - оба июньские близнецы. Ну, если сыну я могу многое простить и он вообще подросток. То его отец - мудило редкопородное. Старше меня на 17 лет, при этом гулял, унижал меня морально беременную и после родов, брехло патологическое и жлоб.
Одна надежда, что сын не все перенял...
Малая Налегке• 19 апреля 2019
В основном мне всегда попадаются мужчины-близнецы и я близнец тоже). Но после последних отношений думаю нужно с этими близнецами завязывать. Любят отмалчиваться, если возникает проблема. Не хотят ничего решать, приходится постоянно подталкивать к действиям, в общем тянуть некоторые моменты на себе. При чем это общая черта характера у всех мне знакомых близнецов-мужчин. Я могу взорваться по какому-то поводу, а в ответ и слова не вытянешь, это очень раздражает. Но с другой стороны если любят, то они внимательные, заботливые, нежные. А без них холодные и безэмоциональные.
ЗлойанОним• 19 апреля 2019
Ответ дляПутающаяся
Одна надежда, что сын не все перенял...
ну значит это не от месяца зависит
Тётушка Лошадь• 19 апреля 2019
У меня муж близнецы. С друзьями не шляется, после работы - спешит домой. Если и идет с друзьями - всегда берет меня. То, что настроение меняется в течении дня сто тысяч раз - уже привыкла. Любит путешествия, чему я очень рада. Эгоистичный, любит себя, но я не думаю что это прямо со знаком зодиака связано. У меня вот такой близнец.
Не гавкаю- но охраняю• 19 апреля 2019
Ответ дляБольшой секретик
В точку сказано, это в принципе мои крылья. Иначе моя жизнь была б расчётливой, прагматичной и приземлённой. А с ним вечные взлеты и падения
Штора с кисточкой• 19 апреля 2019
За всех не скажу, но двоих я знаю, один мой сосед, второй муж моей сестры двоюродной. Любят себя любимых, двуличные, необязательные. Из плюсов : хозяйственные, все в дом стараются заработать, легкий характер, не обидчивые, или умело скрывают свои обиды.
Не гавкаю- но охраняю• 19 апреля 2019
Ответ дляПутающаяся
Одна надежда, что сын не все перенял...
У меня был майский и июньский близнецы! Да повезло нечего сказать. Так вот майский порядочнее, а июньский вообще без принципов, разгильдяй и алкаш
тогдалия• 19 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я тоже близнецы, я хочу к вам, удочерите меня))))
Жена сына• 19 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
Да, и он мне нравится во всех смыслах.
Я не Дева,а Рак)))И скажу Вам ДА!ВОЗМОЖНО!если он сам этого хочет.
П.С. описали прям моего мужа,больше 10 лет брака.Но инициатива всегда была от него(и брак и дети), правда он к этому времени нагулялся и созрел))
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
рыбы да...а насчет близнецов поспорила бы- просто они часто разочаровываются в своей пассии
Муж близнец, я рыбы
вообще не совместимы судя по гороскопам...вместе 13 лет, растим маленького близнеца
Все норм более менее, мой под описание классического близнеца не попадает...пока
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 апреля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Муж близнец, я рыбы
кстати эти знаки дружат))
Персонаж Аноним• 19 апреля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Как он относится к родным? маме?
Зациклен на семье, а семья - это я. С родителями, братьями/сестрами поддерживает отношения, но весьма прохладные. Просвт помочь - помогает,нет - сам предлагать помощь не будет. В гости - лучше к друзьям, чем к родителям. Но радует, что абсолютно не различает родителей своих и моих - за столько лет оба стали родными
ЯспАкойнаЯ• 19 апреля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
кстати эти знаки дружат))
ну у нас с годами только лучше...скандалы на мин, научились все в шуточное русло переводить