19 апреля 2019

Слышь девчонки а вот если разбежались с мужем или пареньком

А он короче начал где то через погода нормально лавешку мутить и вы видите в соцсетях и в реале ,что он с новой девчонкой на курортах ,Тенерифе,острова и тачку новой подогнал и вообще поднялся нормал,жаба вас давить будет?))ну типа надо было не разбегаться
Результат:
вже голосів: 127
66 (51.97%) Не будет
61 (48.03%) Будет давить
Вареный лук 19 апреля 2019
Посочувствую новой девчёнке
Упругая попка 19 апреля 2019
Я рада за бывшего, у него все наладилось, но мой муж в десятки раз богаче
КоролеВешна 19 апреля 2019
конечно будет
такая их женская природа
Скокмоно - стокнуно 19 апреля 2019
Нет конечно, как тут выше написали посочувствовала)))
Куратор дебошей 19 апреля 2019
фільм ’раздражительность’
Лапка 19 апреля 2019
подавит немного. Ну, а реально, что изменится в отношении меня? Ничего! Значит, подавит и перестанет.
Едимнаморе 19 апреля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
фільм ’раздражительность’
Фильм совсем о другом. Жаль что вы не поняли смысл
Котомафия 19 апреля 2019
У меня с бывшими мч вообще проблема. Все, как один, начали отношения/поженились с действительно хорошими девушками. Некоторые обзавелись материальными благами, но это не задевает, если у тебя (твоего мужа) то же самое или лучше. Тем более вместе нажитое
Дружная семейка 19 апреля 2019
Лицемерки, конечно будет
Король дивана 19 апреля 2019
нуууу так слегка совсем поддавливать. Есть таких парочку совсем из юности)))))))) но я же понимаю что с ними бы в любом случае не осталась))))))
ПесиКот 19 апреля 2019
Не интересуюсь бывшими.
былоИпрошло 19 апреля 2019
Не просто так то разбежались. От хороших не уходят. Толку от его бабла если оно мудило? Сразу мысля : новая дурочка!
Кожугетовый ансамбль 19 апреля 2019
Обычно уходила от мужчин совсем не потому что он мало зарабатывает, так что внезапное улучшение его финансов меня не зацепит)
Я в дамках 19 апреля 2019
уходят не от денег, а от человека, он то не поменяется внутри
БЦАшка 19 апреля 2019
Смотря из за чего расстались. Может он маньячелоо или извращенюга был)) тогда радоваться надо
Проработник 19 апреля 2019
Слышь девчонки - жалеть не о чем
Гуру троллинга 19 апреля 2019
а если он жадный ? да пусть удавится своими деньгами
Мамулька 19 апреля 2019
Мутить -это уже не заслуживает уважения. Те кто мутят - не имеют стабильного заработка и от их муток страдают другие люди.
Предпочитаю мужчин которые стабильно зарабатывают по своей технической специальности. Муж-технарь.
муха в кедах 19 апреля 2019
Я помню своих 2х бывших. Я бы ни с одним из них ни за какие миллионы не сошлась бы снова.
Сорока белобока 19 апреля 2019
Есть вероятность, что это ’лавэ’ его новой ’телочки’
Наверное, бывшая мадам моего мужа тоже сидит локти кусает и думает как он круто поднялся