ХдеЯсь?• 25 октября 2013
помогите найти игрушку
продаются ли сейчас игрушки,как раньше. помните там курицы яйца собирали. в руке держишь небольшой прямоугольник. спасибо!
Tatyana110678• 25 октября 2013
я на свой старый самсунг такое приложение скачивала. так и называлось ’Ну, погоди’, звуки, графика, правила управления - все точь-в-точь, как в оригинальной игрушке. удалила правда, потом, надоело.