Радостина• 19 апреля 2019
Посоветуйте в Киеве мастерскую по ремонту обуви. Левый берег-центр
Посоветуйте пожалуйста хорошую мастерскую по ремонту обуви, много дорогой обуви, кое-где мелкий ремонт, кое-где профилактика. Подошла в мастерскую возле дома и мне сказали: "А что сами не можете сделать? У вас мужика дома нет?" Там мелкий ремонт - нужно было просто зашить.
Больше туда я не пойду, естественно. А то может я сама и набойки должна поставить.
Леди_в_ночи• 19 апреля 2019
є в Комфорт тауні дорога і крута майстерня - DrShoe. Творять чудеса але в рази дорожче ніж ’в будці’(
дамаБезСобачки• 19 апреля 2019
Просто ин интересно, допустим вы живёте на м.красный хутор, а я вам посоветую на мастера Милославской, вы реально поедете?