КарамбОлька• 19 апреля 2019

Как обстановка сейчас центре Киева, в центр на метро добраться можно?

Как обстановка в в центре Киева, нужно вечером в раен Университета, Вокзальной, открыто там метро? Реально доехать?
АБВГДейка• 19 апреля 2019
Бульвар Щевченко едет в обе стороны. Я сейчас здесь. А как дальше - не знаю
Рыжик-пыжик• 19 апреля 2019
А почему должно быть перекрыто?
автор КарамбОлька • 19 апреля 2019
Мне как раз в 20:00-21:00 нужно будет ехать
Катастрофа• 19 апреля 2019
Эти открыты. Была закрыта днем Дворец спорта по зеленой ветке.
автор КарамбОлька • 19 апреля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
А почему должно быть перекрыто?
в фейсбуке кипишь, что перекрыто из-за дебатов, , все стоит, людей тьма...
Я такая боевая• 19 апреля 2019
метро закрыли пересадочные станции
Любвиобильный бот• 19 апреля 2019
С 10:00 до 22:00 патрульные перекроют дороги из-за дебатов, которые пройдут на НСК ’Олимпийский’.

Временно движение транспорта ограничат на таких участках дорог:

улица Большая Васильковская - от улицы Деловой до улицы Саксаганского;
улица Деловая - от улицы Большой Васильковской до улицы Василия Тютюнника;
улица Василия Тютюнника - от улицы Ивана Федорова до улицы Деловой;
улица Физкультуры - от улицы Антоновича к НСК ’Олимпийский’;
улица Жилянская - от улицы Антоновича до улицы Шота Руставели;
улица Шота Руставели - от улицы Жилянской до улицы Саксаганского;
улица Саксаганского - от улицы Эспланадной до улицы Большой Васильковской;
улица Эспланадная - от улицы Бассейной до улицы Саксаганского;
улица Рогнединская - от улицы Шота Руставели до Эспланадной.
автор КарамбОлька • 19 апреля 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот

Спасибо!