А я на шпагате• 19 апреля 2019
Мужчины,а вас , когда-нибудь, страпонили?а есть желание попробовать?
Любительница• 19 апреля 2019
Я не мужчина, но имею подобный сексуальный опыт,по личному опыту могу сказать,что большинство мужчин обеими руками ’за’, и страпоном,и пальчиками,но предпочитают об этом молчать)
и те,кто громче всех кричит ’фуууу’,пуще других хотят
А я на шпагате
• 19 апреля 2019
Ответ дляЛюбительница
Да??? Интересно))
Отжигающая• 19 апреля 2019
Ответ дляЛюбительница
Никогда бы не подумала
Отжигающая• 19 апреля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
ну это же фуу и псих расстройство
Точно? Я не слышала
Любительница• 19 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Девочки ,а что это?
Это специальный искуственный фаллос , который крепится на пояс или трусики(чтобы девочке удобно было надеть),принцип использования рассказать или вы уже догадались?
А я на шпагате
• 19 апреля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Автор идите в
.
Не пройду.
У вас там палка докторской колбасы торчит
Дублирую)