Миллениалка• 20 апреля 2019
Фильмы девочке 11 лет
Посоветуйте, пожалуйста, фильмы на возраст 11-12 лет или немного старше)
О школьной любви, о приключениях, об отношениях с друзьями.
Советские, старые, иностранные, любые!
Главное, чтоб понятные и поучительные.
Я помню только с сёстрами Олсен фильмы, но их уже посмотрели. Гостья из Будущего в любимых))
А вот что ещё?
«Чучело», «Вам и не снилось» - тоже классные фильмы, но вроде на возраст постарше, как мне кажется.
Буду рада вашим вариантам)
Советские, старые, иностранные, любые!
Главное, чтоб понятные и поучительные.
А вот что ещё?
Буду рада вашим вариантам)
Кубик Рубика• 20 апреля 2019
Приключения Петрова и Васечкина и Каникулы Петрова и Васечкина. Моей нравится очень.
Ворую вкусняшки• 20 апреля 2019
Магия черная и белая.
4:0 в пользу Танечки.
(это мои любимые из детства)
4:0 в пользу Танечки.
(это мои любимые из детства)
Трахтибидох• 20 апреля 2019
Советские фильмы в нашей памяти и нам они нравятся, но современные дети не все их смотрят
Мост в терабитию
Чудо (фильм 2017 года)
Мост в терабитию
Чудо (фильм 2017 года)
Мона Лиза• 20 апреля 2019
О семейных ценностях и о воспитании детей,- до сих пор под впечатением))
Семья по-быстрому
ПлюшкамиБалуюсь• 20 апреля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Мост в терабитию
Чудо (фильм 2017 года)
Мост в терабитию
Чудо (фильм 2017 года)
Моей дочке 12,5. Ей категорически не нравится «Гостья из будущего». «Чучело» посмотрела ещё лет в 10. Сейчас любит мистику, триллеры, фантастику, фэнтези и анимэ. У детей в этом возрасте могут быть совершенно разные предпочтения. Есть одноклассница, которая до сих пор смотрит мультики перед сном и читает сказки. А моя прочитала Мастера и Маргариту и, как оказалось, даже что-то поняла.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 апреля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Мост в терабитию
Чудо (фильм 2017 года)
Мост в терабитию
Чудо (фильм 2017 года)
Ой, извините! Мой предыдущий пост для автора, случайно отправила Вам.
Трахтибидох• 20 апреля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Моему почти 12
Фанат Марвел, есть подруга такого же возраста, так же фанатка комиксов.
Всё дети разные
Просто болталка• 20 апреля 2019
Мультики студии ’Гибли’. Там есть на совсем детей, вроде ’Рыбки Поньо’, а есть и на 12 лет - ’Когда здесь была Марни’, ’Унесенные призраками’, ’Возвращение кота’, ’Шепот сердца’ (этот по возрасту героев как ’Вам и не снилось...’).
постою_послушаю• 20 апреля 2019
Девочки, а как тот фильм называется про черлидинг, там ещё вот эта актриса блондиночка с тонкими губами такая...блин...все позабывала
ПлюшкамиБалуюсь• 20 апреля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Моему почти 12
Всё дети разные
Ооо, и моя все марвеловские фильмы почти наизусть знает. И меня «подсадила».
Трахтибидох• 20 апреля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так и меня посадили, тоже смотрю все
Уже билеты купили на Войну бесконечности. Финал.
Купили за 2,5 недели))
Миллениалка
• 21 апреля 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Магия черная и белая.
4:0 в пользу Танечки.
(это мои любимые из детства)
4:0 в пользу Танечки.
(это мои любимые из детства)
Спасибо большое!! «Магию» уже посмотрели вчера ))