Пополняю_Карму• 20 апреля 2019
Лучший город для проживания в Украине - это Киев. Согласны? Потому что все есть
Если нет, то почему? И где лучше? не нужно писать только что за границой:) Это понятно, и многим может там лучше. Но речь про Украину.
Тётя Хрюша• 20 апреля 2019
Везде все есть, не только в Киеве. Мне Киев не нра. Ну разве что на экскурсию.
Пополняю_Карму
• 20 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
вы откуда?
Пополняю_Карму
• 20 апреля 2019
Ответ дляпьЯНА
Брудне, перенаселене місто.
Согласна, последнее время(
Просто Мария• 20 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
Нет. Не едьте сюда. Тут хорошо только коренным киевлянам.
Пополняю_Карму
• 20 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
Я родилась в Киеве.
Пополняю_Карму
• 20 апреля 2019
Ответ для40каградусная
Я вот сейчас в Киеве, сама из Харькова. Харьков не уступает.
Хотелось бы там побывать. Вы на пмж?)
Пополняю_Карму
• 20 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
живу в киеве, но мне больше нравится одесса и львов)
Ни то ни то , не очень, но вообще наверное Одесса колоритнее)
Пополняю_Карму
• 20 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Харьков.
многие говорят что там лучше Киева..)
Железный коготь• 20 апреля 2019
Ответ дляпьЯНА
Брудне, перенаселене місто.
Потому что зас*али вновь прибывшие). Видели бы вы его хотя бы 20 лет назад. сейчас уничтожили такой некогда красивый и зелёный город...
Лорка-хлорка• 20 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками• 20 апреля 2019
Я киевлянка и Киев люблю. Но, ИМХО, мои родственники во Львове сейчас живут гораздо комфортнее.
Пополняю_Карму
• 20 апреля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
да хотя бы 10 лет назад)
Пополняю_Карму
• 20 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
тошнит от понаехавших в метро, и общесвенных местах, вторая Москва к сожалению. А она давно и безнадежно просто перенаселена))
Железный коготь• 20 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
да хотя бы 10 лет назад)
Может и да). Создать что ли тему про старый Киев. Ностальжи)).
Пополняю_Карму
• 20 апреля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Не так перененаселено и не село, а город. нверное нормально
Пополняю_Карму
• 20 апреля 2019
Ответ дляМорковку дай
Київ? Ні) Харків,Одеса,Вінниця
Чернигов может еще ?
Тётя Хрюша• 20 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
многие говорят что там лучше Киева..)
я люблю свой город. И район у нас шикарный. Только зарплаты маленькие.
Пополняю_Карму
• 20 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
уже нечего рекламировать, Киев стал не 100 проц иделаьным, особенно для понаехавших.
Бюст Березуцкого• 20 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Що саме ви зробили для міста Києва?
А нічого....
Інтелегентна, міська людина ніколи не дозволить собі такі висловлювання як ваші.
Міщанство.....
А нічого....
Міщанство.....
Дама_из_рекламы• 20 апреля 2019
Одесса лучший город, там есть море, много красивых парков...
Киев слишком перенаселен, много пробок и людей, не нравится вообще.