Пополняю_Карму• 20 апреля 2019

Лучший город для проживания в Украине - это Киев. Согласны? Потому что все есть

Если нет, то почему? И где лучше? не нужно писать только что за границой:) Это понятно, и многим может там лучше. Но речь про Украину.
ЯсноВидящая• 20 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
а Харьков как?)
в Харькове своя специфика. здесь очень много иностранцев, еще со времен союза, и английская речь уже почти на каждом шагу наравне с русской.
а еще какие-то арабские и прочие наречия. город всех трех рас.
и историческая толерантность харьковчан к ’понаехавшим’.

Одна_на_всей_планете• 20 апреля 2019
Ответ дляIrina_Y
Из песни слов не выбросишь)))
В этом году будет ровно 20 лет, как не живу там, только в гости к бабушке езжу и это с ее слов знаю, что цены сильно выросли на жилье, потому что многим удобнее жить в Ч и каждый день машиной ездить на работу в Киев.
ну это тоже извращение, у нас дом в Борисполе и то не ездим каждый день, живем в Киеве. а в Ч не, не согласна) хочу жить и не ездить в киев каждый день, а то пока доедешь уже устал)
Фима Собак• 20 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
Нет. Не едьте сюда. Тут хорошо только коренным киевлянам.
коренные уже вымерли как мамонты, а приезжим надо грызть себе дорогу в жизнь
Irina_Y• 20 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Для меня вообще расположение рабочего места не в пешей доступности - извращение.
Поэтому, пока у меня работа находиться за 300 метров от дома, то нежной любовью люблю Кропивницкий) А вот Киев не люблю именно из-за расстояний - хоть машиной, хоть на метро - пока по городу проедешься...
Одна_на_всей_планете• 20 апреля 2019
Ответ дляIrina_Y
мне 6 км, на машине 10 мин)
Деловитая• 20 апреля 2019
Ответ дляТрахтибидох
А мне Каменец нравится, а в Киеве ужас
А чем Каменец нравится?) Я мечусь между этими двумя городами. Хочу переехать (там и природа в окрестностях ух), но вот с работой....
Даша.бартошук• 20 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
мы были прошлым летом) и всего этого я не видела, тем саым и удивиласб, по соотношению с киевом) зп не знаю - меня они не интересовали) цены - ниже Киева значительно - это да) злых людей не встречали, наоборот - звали шелковицу есть у них, вишни рвать) просто так) ниодного алкаша вечером не видели) даже просто ’распивающих’.
Прям удивительно)повезло)
Ло Шарик• 20 апреля 2019
Ага, всё! Единственный аквапарк закрывают :(
svetulkin21• 20 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
а Харьков как?)
помниться, в прошлом году мой Харьков удостоился звания ’лучший город для жизни’. согласна на все 200%. люблю свой город! на столицу точно не променяю, тем более, что Харьков первая столица)))

КошкинДом• 20 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
да хотя бы 10 лет назад)
В Киеве была 10 лет назад...больше не тянет...ничего особенного...грязно. Люблю и живу в Харькове.