13чудоСВЕТА• 20 апреля 2019
Все мужики изменяют. Согласны?
Это только дело времени. Ну верные те, у кого член 3 см и со стояком проблемы.
Результат:
вже голосів:
94 (41.96%)
А мой не такой
82 (36.61%)
Все изменяют рано или поздно
48 (21.43%)
Тыц
РукиМыли?• 20 апреля 2019
Ответ дляКолхозница
Вам годочков то сколько? Не изменяют только те, кто рано стал импотентом. Вот будет вам 70 тогда и поймете все или не все.
Мне 46. И жила и с первым мужем 12 лет -который 1 мин и с 3 см, который изменял и врал,
и со вторым, на 10 лет моложе, красивый и спортивный, у которого все было норм с потенцией, но за 12 лет ни разу не дал повода усомниться, даже не смотрел на других, потому как измена была для него неприемлема.
Другой вопрос, что это редкость, но такие есть. Приятно жить в чистоте..и доверии.
Пенять на зеркало• 20 апреля 2019
моя мама не Шейк, не Бейонсе, не Анджелина, а обычная, можно сказать, тетка. ну красивая была в молодости. ну и все. не умна, характер скверный, хозяйка разве что в кавычках...а у папы не было других женщин, хотя он видный был мужчина. любовь? да вот вряд ли. скорее, чувство долга и внутренняя порядочность. и весьма спорно, нужна ли была эта верность, и кому нужна.
Кукусик• 20 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Мой нищий, кому он нужен изменять))) И на алименты на троих детей подам))) Прощать не буду, подарю это безквартирное счастье любовнице)) А еще по выходным всех троих шустрых мальчиков отдавать буду. Младшие близнецы вообще жесть))) Они святого выведут своей энергией))
И мой муж все это знает, лопочет что то, что я единственная и неповторимая))) ага, ага)))
И улыбочек много, а все равно как то пренебрежительно о муже
ОйЙой• 20 апреля 2019
я бы сказала, что изменяют почти все....
но все по-разному:
одни - кобели
другие пассивные, но виновата другая баба
третьи - нет денег и никому не нужны
четвертые - по статусу положена любовница
и другие
но все по-разному:
одни - кобели
третьи - нет денег и никому не нужны
и другие
Пенять на зеркало• 20 апреля 2019
Ответ дляОйЙой
но все по-разному:
одни - кобели
третьи - нет денег и никому не нужны
и другие
но все по-разному:
одни - кобели
третьи - нет денег и никому не нужны
и другие
неужели кто-то в девяностых застрял? с красным пиНжаком
бювет_в_обед• 20 апреля 2019
Меня так умиляет, когда пишут, что ’в моем окружении никто не изменяет’.
Да откуда такая уверенность? Просто никто Вас не посвящает в такие подробности.
На работе, в обеденный перерыв, на корпоративах и прочая дребедень. Никто, кроме двух присутствующих и не знает.
Или один раз в несколько лет не считается?
бювет_в_обед• 20 апреля 2019
Кстати, моего мужа, если послушать - так такой брезгливый, такой переборчивый.
А я то 3 жена у него...
Грабля• 20 апреля 2019
Ответ длябювет_в_обед
А если нет работы с обеденным перерывом и корпоративов?
и даже соседок нет приемлемого возраста?
не все живут так, как вы)))
бювет_в_обед• 20 апреля 2019
Ответ дляГрабля
не все живут так, как вы)))
Есть кумовья, вечеринки с друзьями, походы к врачам, спортзал, отдых на море, поездки на СТО, попутчицы в транспорте и т.д. Да даже, по словам мужа, девушки на пешеходных переходах просто на капот готовы упасть...
Грабля• 20 апреля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Нет кумовей с вечеринками, есть друзья, но с ними не изменяют) отдых с семьёй, попутчиц в транспорте нет. Так скучно мы живем) люди с семьёй 99% времени, люди умные и порядочные, ценят семью.
бювет_в_обед• 20 апреля 2019
Ответ дляГрабля
Сам факт женитьбы не лишает человека способности влюбляться. Физиологически это предусмотрено каждые 7 лет. Это задумано для того, чтобы при потере пары, человек, как лебедь, не кончал жизнь самоубийством, а продолжал полноценно жить.
Поверьте, все влюбляются, все. Действительно, не каждый решается перешагнуть через навязанные обществом стереотипы. Помучается, пострадает, помечтает. И продолжает жить с той, на ком женился.
А вот в 40 лет, может плюнуть и развестись. Так поступают те, кто не готов крысятничать.
бювет_в_обед• 20 апреля 2019
Ответ дляГрабля
Да, и по-поводу друзей - аккуратней.
Все до единого предложения изменить лично мне, поступали исключительно от друзей мужа, его партнеров, родственников и прочих близких людей. Ведь с ними самые камерные отношения устанавливаются. Они нас хорошо знают, с ними мы чаще всего контактируем. Вы это почувствуете - кто-то будут бархатцы в голосе добавлять при разговоре с Вами, кто-то прямо скажет, что он прекрасный в постели, кто-то молча учиться опьяннвшими глазами. Но, суть предложения от этого не меняется.
Грабля• 20 апреля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Да, и по-поводу друзей - аккуратней.
Вы знаете, нам с мужем и нашим друзьям по 40+ лет))) и никогда от друзей ничего не поступало))) если люди с интеллектом, то они не будут делать жёнам друзей никаких непристойных предложений. И наши друзья практически не пьют, поэтому нет никаких пьяных посиделок и признаний.
Губы рыбы• 20 апреля 2019
Ответ дляГрабля
Не будьте наивной. Моему окружению тоже 40+, тоже никаких пьянок и непристойных предложений. И вот недавно узнаю, что наш кум, любящий муж и супер отец, после работы периодически заглядывает к одной мадам.
Радуга-дуга• 20 апреля 2019
Надо полностью отдавать себя в сексе и наслаждаться, тогда и изменять не будут!!!
Мужики все чувствуют и заряжаются энергетикой любви и притягательности)))
А то, сначала у жены ’голова болит’, а потом темы на форуме: ’нашел другую...’
Грабля• 20 апреля 2019
Ответ дляГубы рыбы
Основная часть наших друзей работает дома) Целый день дома, после работы люди уделяют внимание семье, никуда не заглядывают. При чем тут наивность?
ОноВамнадо• 20 апреля 2019
Ответ дляКолхозница
так выростут детки, очень быстро. И годочков в 50 свалит ваш муженек.
Дык уже 50 ему)) я не держу.
бювет_в_обед• 21 апреля 2019
Ответ дляГрабля
Это потому что Вы с мужем одногодки. У ваших друзей такое предклимаксное добро и дома есть.