Сосулька• 20 апреля 2019

Девочки посоветуйте что купить на небольшой сабантуй. Хочется и нарядно и не оче

Хочется и нарядно и не очень пафосно. И потом еще носить.
Правда обувь у меня только черные сабо и столетние босоножки .Но думаю что можно и обувь будет взять
Напишите в комментариях про обувь. можно с чем то сочетать или новые брать
Результат:
вже голосів: 41
17 (41.46%) 1
9 (21.95%) результат
8 (19.51%) 3
7 (17.07%) 2
автор Сосулька • 20 апреля 2019
Еще и на последний звонок хочу в этом сходить .
Сундучок с каникулами• 20 апреля 2019
Ничего из этого не нарядное
Артура Пирожкова• 20 апреля 2019
Платье футляр, коктейльное хорошего цвета чтоб вам шел по цветопиту.
Всех анонимов аноним• 20 апреля 2019
не понравилось ничего.
Agnoliya• 20 апреля 2019
Под него можно каблуки или белые мокасины
автор Сосулька • 20 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Ничего из этого не нарядное
Ну мне не очень то и нарядное. Но не совсем будничное.
автор Сосулька • 20 апреля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Не хочу. Будет потом валятся. А я хочу еще надевать
автор Сосулька • 20 апреля 2019
Ответ дляAgnoliya
А костюм где нашли? Я правда красный не хочу.Но может там есть другие цвета
Подскажите плиз• 20 апреля 2019
Мне синее платье нравится. Из него и нарядный вариант можно сделать и просто на каждый день пойдёт.
Чёрные сабо точно нет, босоножки - не знаю , я такие не люблю
Agnoliya• 20 апреля 2019
Ответ дляСосулька
Да,цвета есть разные. Напишите мне в личку, тут ссылки нельзя давать
автор Сосулька • 20 апреля 2019
Ответ дляAgnoliya
Я посмотрела костюм. Там ткань не очень. Пока подумаю
автор Сосулька • 20 апреля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Синее у меня есть. Пойти в нем? Черные сабо подойдут к нему?
Agnoliya• 20 апреля 2019
Ответ дляСосулька
А почему ткань не очень? Ткань не кошлатится, приятная на ощупь и хорошо держит форму