20 апреля 2019

После 50 секса нет

Знакомые мужчины за 50 массово жалуются на отсутствие секса в семье. Жены ровесницы или +/- пару лет. Мужчина хочет, женщина нет. Почему так? Что происходит в этот возрастной рубеж!?
показать весь текст
Непогодка 20 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
если вам не 50, откуда вам знать, какие в этом возрасте ощущения от секса.
Ну я ж не в тундре живу.Вы веселите!
Непогодка 20 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Ерунда. Мне до 25 нафиг не надо было,ну почти. Зато с 35-45 пик такой,что муж от меня бегаетЕму 50,то вот ему крайне редко это надо,ему бы выпить да подрыхнуть
Так у вас ещё пяток в запасе.
Непостоянная постоянность 20 апреля 2019
Ну и климакс, возрастные изменения, приливы-отливы. Общее плохое самочувствие, вообще не до секса.
Брехушка 20 апреля 2019
Ответ дляНепогодка
Ну я ж не в тундре живу.Вы веселите!
то есть, вам уже было 50, и вы почувствовали, что секс уже совсем не тот, что в 30.
понятно. все понятно...
Непогодка 20 апреля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Все зависит от желания и здоровья. Это как в анекдоте про 70- го дедугана, который рассказывает врачу, что его друг до сих пор по бабам бегает, а тот ему отвечает: -А вам что мешает, так и вы рассказывайте... Говорить не значит делать.
+1.Зачем далеко ходить. Сексуально удовлетворенного человека легко вычислить при общении,тем более женщину.Даже по коментам здешним видно.
Непогодка 20 апреля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну и климакс, возрастные изменения, приливы-отливы. Общее плохое самочувствие, вообще не до секса.
Хоть кто-то правду сказал.
Непогодка 20 апреля 2019
*сори бан сам прицепился.
Непогодка 20 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
то есть, вам уже было 50, и вы почувствовали, что секс уже совсем не тот, что в 30.
понятно. все понятно...
Всё с вами ясно.Доброго вечерочка!
Губка Боб 20 апреля 2019
Ответ дляНепогодка
Да ну,шо там уже елозить в 70.
Дед моего хорошего друга в 84 года без ноги миловался с 40-летней дамой, а еще и очередь к нему была, так и помер счастливый в 85 лет на молодухе, а Вы про 70
Брехушка 20 апреля 2019
Ответ дляНепогодка
Всё с вами ясно.Доброго вечерочка!
так поделитесь, какое удовольствие от секса в пятьдесят.
и чем оно отличается от удовольствия от секса в тридцать.
Любавишна 20 апреля 2019
Недостаток прогестерона, я там понимаю?
Любавишна 20 апреля 2019
= отсутствие сексуального желания.
Annetka_100 20 апреля 2019
В семье это вопрос угасания либидо вследствие не гармоничных отношений. Их жены не секса, а мужей не хотят. А других, скорее всего, еще и как.
Гормональный фон вторичен. Люди очень социальны, остроту межполовой игры не заменят ни гаджеты из сексшопа, ни бром. Так что дайте совет Вашим знакомым, если хотят секса, пусть соблазняют жен. Но им, скорее всего, тоже влом. Не интересно. Другое дело побороться за непокоренную женщину. Тут даже проще, если мужчины с деньгами и статусом. Женщины их ’хотят’ как социальный лифт. А мужчины радуются своим иллюзиями сексуальной востребованности. Подмена понятий. Кто поумнее, просто пользуются. Кто щедрый, тот и жене даёт возможность правильного левака. И только верящие в любовь стараются вернуть огонь в браке.
Сливочная пенка 20 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
а вы точно знаете, какое удовольствие в 50?
Максимальное
Брехушка 20 апреля 2019
Ответ дляСливочная пенка
Максимальное
спасибо, но я хотела бы получить ответ от дамы, которая точно знает, что в 50 уже не то, что в 30, а в 70 так вообще...
Единорог помог 20 апреля 2019
Ответ дляНепогодка
Так у вас ещё пяток в запасе.
Ага,там и посмотрим
Сливочная пенка 20 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
спасибо, но я хотела бы получить ответ от дамы, которая точно знает, что в 50 уже не то, что в 30, а в 70 так вообще...
Так это я.
Сливочная пенка 20 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
спасибо, но я хотела бы получить ответ от дамы, которая точно знает, что в 50 уже не то, что в 30, а в 70 так вообще...
В 70 большинство уже вдовы
Брехушка 20 апреля 2019
Ответ дляСливочная пенка
Так это я.
вы творили под ником Непогодка?
советский цирк 20 апреля 2019
мне 41 мужу 50 секса нет больше года ну и не надо
Сливочная пенка 20 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
вы творили под ником Непогодка?
Почему? Я сама по себе.
Сливочная пенка 20 апреля 2019
Ответ длясоветский цирк
мне 41 мужу 50 секса нет больше года ну и не надо
Ой, мне 51, если пропустили свой раз в неделю, то кажется, что жизнь не удалась ...
Брехушка 20 апреля 2019
Ответ дляСливочная пенка
Почему? Я сама по себе.
так я ей вопрос задавала. причем неоднократно.
она стесняется ответить, наверное.
12 галюцинаций 20 апреля 2019
Ответ дляВинник
Так они мне не любовники
Друзья, родственники
Странные темы в с друзьями и родственниками обсуждаете. Я вот не в курсе как там что у друзей и родни, у нас при встрече есть другие темы для разговоров.
А по сути - в 50 многие мужчины уже не могут или могут редко и недолго возможно, такими разговорами пытаются показать что они еще мачо. Не сделать, так хоть пообсуждать...
А может, жены их просто не хотят, ведь к 50-ти многие с брюшком, с лысиной... ну и надоели конечно уже)
Единорог помог 20 апреля 2019
Ответ дляСливочная пенка
Ой, мне 51, если пропустили свой раз в неделю, то кажется, что жизнь не удалась ...
У Вас уже менопауза?
Единорог помог 20 апреля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Странные темы в с друзьями и родственниками обсуждаете. Я вот не в курсе как там что у друзей и родни, у нас при встрече есть другие темы для разговоров.
А по сути - в 50 многие мужчины уже не могут или могут редко и недолго возможно, такими разговорами пытаются показать что они еще мачо. Не сделать, так хоть пообсуждать...
А может, жены их просто не хотят, ведь к 50-ти многие с брюшком, с лысиной... ну и надоели конечно уже)
В 50 реально либо не стоит,либо долго не может получить оргазм,сперма не вырабатывается,как в молодости,организм уже не хочет размножаться,хватит))
Брехушка 20 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
В 50 реально либо не стоит,либо долго не может получить оргазм,сперма не вырабатывается,как в молодости,организм уже не хочет размножаться,хватит))
я была знакома с одним организмом, который в 50 и старше так хотел размножаться, что я не знала, куда от него деваться. правда, и выглядел реально моложе.
Тепличная 20 апреля 2019
Ответ дляНепогодка
Так к климаксу дело,какой там секс.Для женщины золотые годы с 18 по 40 а дальше поезд ту-ту .Не верю,что в 50 секс,как в 30.
Я думаю що в 50 кращий ніж в 30.
Бачу по своїй мамі.
У мене 2-є дітей, 2 роботи, проблеми, секс рідко .
А мама сама вільна, спокійна , любовник також без сімї і все в них прекрасно.
Единорог помог 20 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
я была знакома с одним организмом, который в 50 и старше так хотел размножаться, что я не знала, куда от него деваться. правда, и выглядел реально моложе.
Ну бывают и такие,но это исключение
Умный хвост 20 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
я была знакома с одним организмом, который в 50 и старше так хотел размножаться, что я не знала, куда от него деваться. правда, и выглядел реально моложе.
Вот это вы описали буду перечитывать ваш текст для поднятия настроения