Дона Ко Ко• 20 апреля 2019

Кто то забеременел в безопасные дни?

С 19 по 26 день цикла были незащищенные ПА. На 29 день как обычно начались месячные. Сейчас идет 11 день цикла. Сегодня что то странное со мной творится. Подташнивает, целый день усталость, только что посуду помыла, а чувствую себя так, так будто вагон разгрузила. Тест сделать не могу до вторника, т.к. я за границей, здесь сейчас праздники.
Как думаете, беременность возможна, или шансы минимальны?
Заранее скажу, беременности не боюсь, но и специально не планировала :)
Мама Чели• 20 апреля 2019
розовая луна + полнолуние.
у многих самочувствие плохое.

месячные прошли как обычно? по количеству дней и объему?
Колупалочка• 20 апреля 2019
Какбы рано ещё, тошнить не должно, есть другие признаки?
автор Дона Ко Ко • 20 апреля 2019
Ответ дляМама Чели
розовая луна + полнолуние.
у многих самочувствие плохое.

На один день меньше, чем обычно и менее обильные, но не совсем скудные.
Тоже думаю, что полнолуние.
автор Дона Ко Ко • 20 апреля 2019
Ответ дляКолупалочка
Вроде нет. Пару дней назад был насморк и странный сладкий привкус во рту. Но прошло.
Колупалочка• 20 апреля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
, омг, я про другие признаки, темнеют малые половые губы, может капелька крови быть( когда яйцеклетка приживается в матке)
Кондуктор трамвая• 20 апреля 2019
Да, вполне может быть, у меня точь в точь было...были месячные, самочувствие плохое, но тест не делала ведь месячные были...оказалось через плод, когда сделали узи было уже два месяца беременности
автор Дона Ко Ко • 20 апреля 2019
Ответ дляКолупалочка
Нет, такого вроде не наблюдается.
автор Дона Ко Ко • 20 апреля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
А кроме плохого самочувствия были еще какие то признаки?
Колупалочка• 20 апреля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Нет, такого вроде не наблюдается.
Тогда не переживайте раньше времени)))
Мне подруги целый день компостируют мозг про беременность)))) я скоро экспертом стану
автор Дона Ко Ко • 20 апреля 2019
Ответ дляКолупалочка
Тогда не переживайте раньше времени)))
Да я не переживаю особо ))) Интересно же. Еще и ликер в холодильнике стоит, а я не стреме, вдруг пить нельзя :)
Кондуктор трамвая• 20 апреля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
ничего
Колупалочка• 20 апреля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Конечно нельзя, давно уже нужно было спиртное прекратить если без защиты сексом занимаетесь. Желательно за годик до))))), фолиевую можете попить, вит Е, это всем полезно))
Колупалочка• 20 апреля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
ничего
У меня буквально через неделю грудь начала расти, это капец был)))) через 1,5 мес покупала лифчики на 2 размера больше))
Зайканалужайке• 20 апреля 2019
А вы точно уверенны в том, когда произошла овуляция? точно-точно? а поздняя вдруг?
Маргарита и Мастер• 20 апреля 2019
У вас может быть такая реакция на овуляцию. Лично меня начало тошнить неделе на 7 -й, это если предположить,что вы все-таки забеременели
АБВГДейка• 20 апреля 2019
Я и в опасные дни не беремению, как и мои подруги. А тошнит всю жизнь.
Кидстаффовка• 20 апреля 2019
Я да. Много лет все было нормально. А тут сюрприз.
Мамзелькин• 20 апреля 2019
Я! уже 21 год моему сюрпризу! ))