Эт вернячОк• 20 апреля 2019
Девочки а когда посторонние цыкают собаке это нормально вообще?
Ну вот ситуация , прохожу с собакой в парке, по аллее и там лавки , сидят 2 девушки, цыкают собаке, она естественно поворачивает голову к ним с интереса, а мы идем по команде рядом и не совсем медленно
И так не первый раз.
Что можно таким ответить чтобы дошло?
И так не первый раз.
Что можно таким ответить чтобы дошло?
Эт вернячОк
• 20 апреля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
А собака в настроение и на коротком поводке?
На коротком у ноги по команде рядом , расстояние где то 1-1.5 метра от сидячих на лавке
Эт вернячОк
• 20 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
Дрессированная собака не обращает внимание. А вы на грудь банер повесьте: НЕ ЦЫКАЙТЕ МОЕЙ ПСИНЕ, У НАС ДРЕССИРОВКА
Ну как...просто на пару секунд поворачивает голову в эту сторону
Просто дискомфорт больше для меня
Эт вернячОк
• 20 апреля 2019
Ответ дляМудробаба
Чего собаку в парк тянуть? Это не место для выгула.
А хозяйке успокоительного
Мы шли домой, а дорога через парк
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Отвлекает скорее)
А на джипе вас уже не преследуют?))
ПотеряласЯ Я...• 20 апреля 2019
Ну если большая часть собачников выводят своих собак посрать под этими лавочками и на аллейках и 1% только убирает , то да чужие вправе не только поцыкать, но и накакать на собаку
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Просто дискомфорт больше для меня
В чем для вас дискомфорт?
Может еще шоры на собаку наденете?
Чебуратор• 20 апреля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Просто дискомфорт больше для меня
Вам требуется отдельный дрессировщик. Чисто для вас.
Эт вернячОк
• 20 апреля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А на джипе вас уже не преследуют?))
Да слава богу нет)
НО на других машинах пристают иногда, или через окна машут
Мы же идем одной и той же дорогой, месяца в 2 назад недалеко от нас лицо кавк национальности живет так вот он остановил и спрашивал мол есть ли щенки итд
Эт вернячОк
• 20 апреля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В чем для вас дискомфорт?
Может еще шоры на собаку наденете?
Что отвлекают , ведут себя некрасиво
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
а как это цыкают? Объясните?
Да не цыкают) а губами звук издают, как при поцелуе, только на расстоянии
Кыся-брыся• 20 апреля 2019
та я би тішилася,значить гарний песик,я коли свого ще малого алабая вигулювала, то така довольна була, коли на нього звертали увагу, а йому хоч би що
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Что отвлекают , ведут себя некрасиво
Некрасиво себя ведете вы. Гуляйте в лесу.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Это не про автора) там корона жмет)
Деловитая• 20 апреля 2019
Моя дочка очень любит собак,когда мы гуляем в парке она часто на них засматривается,говорит:’ой,какой красивый или милый’)))) иногда хозяева останавливаются и разрешают погладить или просто посмотреть и показать ,что собачка умеет) ),а некоторые, как немые пройдут ,просто моя дочка инвалид-колясочник,и ей этого общения возможно не хватает, поэтому,я всегда благодарна этим людям и собачкам))) за приятное общение
Эт вернячОк
• 20 апреля 2019
Ответ дляКыся-брыся
У нас все так же
Но я недовольна
Внимание надоедает
Но я недовольна
Внимание надоедает
Эт вернячОк
• 20 апреля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет леса увы рядом
ЭтаваНиМожетБыть• 20 апреля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
сАААбАААчку АбИИИдееилиии
у собачников вообще кукушка уже улетела
Точно.
Все больше таких встречаю
ЭтаваНиМожетБыть• 20 апреля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
дома выгуливайте тогда!
боюсь спросить, а какахи убираете после своей псины???
Нет конечно. Не царское это дело
Эт вернячОк
• 20 апреля 2019
Ответ дляДеловитая
Таким детям мы с собакой завсегда рады подарить эмоции
Но сами не полезем если ребенок или взрослый не попросит
Собака большая но любит детей
ЭтаваНиМожетБыть• 20 апреля 2019
Ответ дляДеловитая
Гладить чужую собаку?ужас
Деловитая• 20 апреля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Собака большая но любит детей
У нас в парке есть знакомый маламут) ))такой добряк,как видит нас,несется сам и хозяина тащит за собой) ))Положит лапы на коляску и давай ’целовать´,У дочки столтко радости) ))!
Деловитая• 20 апреля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Гладить чужую собаку?ужас
Почему ужас,если хозяин разрешил и собака тоже
Капитошечка• 20 апреля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
а как это цыкают? Объясните?
Может сцыкают. Когда видят ее псину
ЭтаваНиМожетБыть• 20 апреля 2019
Ответ дляДеловитая
Потому что собака это животное. Вы знаете что ей может стукнуть в голову? Никогда не понимала таких людей сори
Деловитая• 21 апреля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мы не подходим ко всем собакам и не трогаем их!хозяин сам знает можно трогать его собаку или нет!и спрашивают или предлагают погладить или проиграть! И я не вижу ничего плохого в том ,что животное подарит положительные эмоции ребенку!
Кошечка-муркошечка• 21 апреля 2019
Хай бог милує

Накапайте собачке успокоительного, а то расстроили бедняжку недостойным поведением

Маруська Му• 21 апреля 2019
Ответ дляЧебуратор
А лучше майку с надписью ’ща как цыкну!!!’