Сосиска_Втесте• 21 апреля 2019
Если на 1 жену поднимал руку
То на в 2 тоже будет, просто у нас большая разница в возрасте я младше.У них в семье очень плохо обращаются отец с матерью ,и мой так привык переживаю.
Мочалкин блюз• 21 апреля 2019
Зачем он вам?
Как будет неизвестно, но если вы уже переживание то это нехорошо.
Выкупаная• 21 апреля 2019
Скорее всего рано или поздно и на вас поднимет руку. Это такая категория мужчин, для которых поднять руку на женщину считается нормой
Для драки• 21 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет , что Вы ! Будет носить на руках и осыпать подарками !
а подарки в виде тумаков))
Белочкой зови• 21 апреля 2019
Вас що, заміж видали примусово? Чи була повна безвихідь, в пустелі єдиний чоловік, а заміж треба?
Невже нормального не знайшли?
МамОмужа• 21 апреля 2019
Попробует так точно. Другой вопрос, позволит ли 2-я или сразу с ноги ему хозяйство вышебет.
мистерЛяпсус• 21 апреля 2019
знаю семью, где муж первую жену бил, а на вторую за 40 лет совместной жизни ни разу голос не повысил...
Белочкой зови• 21 апреля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Друга була важчою за чоловіка на 50 кг, чи що?
Холодная каша• 21 апреля 2019
Будет ессно.
Но можно дать сдачи, один раз, и напрочь о бить охоту поднимать руку когда либо и на кого либо.
А вообще, бегите.
мистерЛяпсус• 21 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
да нет, обычные люди.
не знаю почему так
Мамзелькин• 21 апреля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
а отец у него какой был?
автор, чащ всего мужчина перенимает поведение отца. В вашей ситуации скорее всего и на вас руку поднимет.
мистерЛяпсус• 21 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
а отец у него какой был?
отца не знаю, тк муж был другом моего отца.
Мамзелькин• 21 апреля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
ну вот... от семьи тоже многое зависит.
Забагаловка• 21 апреля 2019
Да - будет лупить, как сидорову козу... В семье - где норма мат и махач, вам не место, поверьте.
МЧСница• 21 апреля 2019
Очень много ещё зависит от того, какая женщина рядом. Если вы независимы, если не позволяете по отношению к себе даже словесных оскорблений, то не факт, что мужчина подымавший руку на первую жену, будет подымать и на вас.
Милашка-оторвашка• 21 апреля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Верно, важно, как себя ставит женщина и как к ней относится мужчина.
ПриснитсяЖЕ• 21 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Вторую он любил и уважал. Вспомните старый советский фильм экипаж, когда жена была с*кой и стервой с первым мужем, и хорошей женой со вторым. Я по себе прочувствовала, как все бесит, когда живёшь с нелюбимым.
40каградусная• 21 апреля 2019
Ответ дляЗабагаловка
Судя по всему, для автора это тоже почти норма. Иначе она бы не была рядом с ним.
Кондуктор трамвая• 21 апреля 2019
Ответ дляМамОмужа
Вспомнила недавнюю темку, как брата побила девушка, за то, что тот ее ударил по лицу, братец в больничке оказался с выбитыми зубами и отбитым хозяйством
Кондуктор трамвая• 21 апреля 2019
Ответ для40каградусная
Это от низкой самооценки, неуверенности, страха остаться одной. Я когда-то встречалась с мужчиной, тоже на много старше меня, когда он мне рассказал, как его жена бывшая получила от него за то, что отказалась рубашку погладить, как он разнес мебель в доме во время ссоры - бежала от него, роняя тапки
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
молодец
Ангелочек с рожками• 21 апреля 2019
Через 15 лет супружеской жизни, я узнала, что мой муж когда то ударил свою первую жену. Так что не факт, что это повторится и в большей степени зависит от вас. У меня и в мыслях не было, что такое возможно, а вот вы уже сомневаетесь...
Эта_Шикарна)• 21 апреля 2019
Дед мой, не то что руку поднимал... избивал бабушку до безсознания и вез в больницу.
Трое детей, развод не давал.
После развода у него были женщины, но ни на одну из них он руку не поднимал.
Трое детей, развод не давал.