КтоЕслиНеЯ• 21 апреля 2019

Что делать? Уехала за город , аптек нет , врачей тоже

С вечера начал ныть низ живота ( думала месячные на неделю раньше начнутся , но нет ) . Легла спать , с утра опять то резкая то ноющая боль в области матки и яичников. В ванной тёплой стало чуть легче . Что можно сделать ? Аптек рядом нет
Задолбулька• 21 апреля 2019
Ответ дляБанан-барабан
К тем,что за сало учились?
Я уже боюсь к ним ходить.Диагнозы прямо противоположные.
Заходишь,а он мне диагноз.Говорю,а мне вот это назначили. Удивление-а кто это Вам такое сказал?
Когда воспалится аппендикс тоже ходить не будете?
автор КтоЕслиНеЯ • 21 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Точно не аппендицит. Боль слева больше , у меня периодически бывает такое , киста доброкачественная , уже года 4. Врач говорит не страшно , наблюдаем , не растёт . Обычно я выпиваю противовоспалительное и проходит , эти боли эпизодические , раз в 2 месяца может . Просто сейчас сижу без таблеток и возможности сходить в аптеку
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 апреля 2019
так, речі зібрати і їхати в місто. Якщо розрив яєчника? або перекрут кісти?
Задолбулька• 21 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так у вас проблема есть, не шутите с этим
Налитое яблочко• 21 апреля 2019
Ответ дляБанан-барабан
К тем,что за сало учились?
Ага, поэтому лучше на советчице спрашивать, тут же все светила и проФФесора в медицине, все сами себя лечУт.
Налитое яблочко• 21 апреля 2019
Ответ дляМинерАлочка
Ну да, поэтому эффективнее себе на форуме диагнозы придумывать и таблетки горстями глушить. Тут ка раз недавно была тема от девушки, которой показалось, что ее продуло и поэтому она просто так 3 дня антибиотики жрала. Вот из-за таких и появляются все новые штаммы стойких ко всему бактерий.
+++++
Паравозик• 21 апреля 2019
автор не чудите с ванной и грелками не греть
Я шалунья• 21 апреля 2019
Автор, теплую ванну уж точно нельзя! Может начаться кровотечение. Наблюдайте, если нет возможности ехать в больницу - может и правда месячные раньше пойдут. Если боль усилится, звонит в скорую. Не шутите с этим.
ХикориДикори• 21 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А не судьба лечь в гинекологию, прокапать нормальные антибиотики и забыть, а не убивать каждые два месяца свою печень???
По теме -диклоберл или кетонал ректально , дексалгин укол
Просериарила молодость• 21 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
может вам забеременеть ? при кистах рекомендуют