Ананомчикус• 25 октября 2013

Девоньки муж подарил на годовщину

Девоньки муж подарил на годовщину оранжевые розы, при чем никогда до этого не дарил цветов такого цвета, всегда белые, красные, редко желтые, а тут десять лет свадьбы и вдруг оранжевые розы ????? Кто что знает об этом ? подскажите
Цветок Мира• 25 октября 2013
Ответ дляАнаномчикус
надеюсь, обычно он предсказуем и к цветам относится щепетильно, в смысле если даже рвет сам полевой букет тогда там ромашки маки колоски васильки, а тут вдург такой экстрим
может он вам таким образом намекает на экстрим в интимной сфере вашей жизни?

Капуста Маша• 25 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
И на то, что у него незакомплексованная любовница, нес ей, вспомнил про годовщину - пришлось Вам дарить.
Головная• 25 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Тогда бы он ей плетку подарил)))))
САМ_ТАКОЙ• 25 октября 2013
автор,вы не обижайтесь,но я просто -ржу....да ничего это не значит,понравились мужику розы. вы мне напомнили случай...моя знакомая отправила брату мужу электронную открытку-букет роз на всю открытку.поздравила с проф.праздником.....через какое то время получает в одноклассниках ответ....*за поздравление конечно спасибо...но что это значит- в букете нечетное число роз*.....
Светка-пипетка• 25 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Вы на приколе??????)))
Перловая Кашка• 25 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
капец.
бегите.
он что-то знает....
Светка-пипетка• 25 октября 2013
Ответ дляАнаномчикус
экстрим не то слово ! ненужно ему было что-то вообще дарить вот это был бы экстрим ...

Марфушечка душечка• 25 октября 2013
Спасибо ему скажите, что вообще цветы подарил
Капуста Маша• 25 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
’Ты елку купил? А почему такая маааленькаяяяя?:)’
Светка-пипетка• 25 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Галя балувана
vetra22• 25 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
а мне муж дарит только бордовые уже 5 лет. намекаю что и другие цвета есть, но пока безрезультатно.
не заморачивайтесь, автор. врядли он у вас такой тонкий психолог и стратег, чтобы общатся языком цветов
Я очень люблю розы, темно-красные. И муж это знает. Но где-то годиа полтора открыла для себя цветок эустому - и просто влюбилась. Сразу объявила: на ближайший ДР хочу букет эустомы. И было мне счастье!!!

Так, я это чему - мужчинам надо говорить прямо и конкретно - больше результата и меньше нервов и обид. Вот!