Мадам БрЮшкина• 25 октября 2013
это тролли?
вот не верится мне действительно так бывает чтоб муж не работал или денег не давал, а жена бедная пашет на 7 мес и звездочкой мажется, так не бывает! что за бред????
или я наверное в жизни чего то не понимаю...
Вумна вутка• 25 октября 2013
да всякое бывает кто его знает может и правда
,хотя не сильно и верится нафига тогда такой муж для галочки что ли
ХуАнита• 25 октября 2013
Мне кажется,что троль. Какая женщина ТАК будет жить. Это только если слабоумная какая-то
Мадам БрЮшкина
• 25 октября 2013
Ответ дляГлаголица
Скорее всего не понимаете... И дай вам Бог не понимать и дальше!
спасибо!
но чесно.. нет у меня даже таких знакомых, хотя мы и сами живет не круто и с людьми самыми обычными общаемся!
ПуГоФФка• 25 октября 2013
Да бывает и так....Муж не работает ,а если и подробатывает ,то хрен знает куда деньги девает...А я с 2 детьми,в садик,на работу,так что не бред!!!сама удевляюсь-обидно-уже как 2 месяца выгнала его,а он особо не интересуется где я беру деньги по 2500гр каждый месяц за квартиру плачу(живем на сьемной) и все остальное-садик,продукты,вещи...Дети одеты хорошо,я тоже...Никогда не жаловалась на это тут-то тут решила вам ответить-что это не бред ,бывает-Слава Богу я могу обеспечить себя и детей,от него вообще не завишу.
Мадам БрЮшкина
• 25 октября 2013
Ответ дляРяженка
вы у нее и спросите, зачем ’за глаза’ тему создавать
я на нее что замок вешала?
лично спрашивала , почитайте темку, но она же там бедная несчасная...
Мадам БрЮшкина
• 25 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
у вас другая ситуация, вы выгнали!
ПуГоФФка• 25 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
у вас другая ситуация, вы выгнали!
Я ту тему не читала...незнаю про что там...
Лепешечка• 25 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
спасибо!
а я знаю такую семью-жена-студентка,муж дает ей деньги на проезд,2 сигареты и пирожок.на рынок она не ходит,только он.и это только цветочки.еще знаю семью,где жена прячет новые вещи,а муж пишет дату покупки лака для волос,а то слишком много покупает балончиков
ХуАнита• 25 октября 2013
Ответ дляЛепешечка

Что женщин заставляет так жить????
Подмигашка• 25 октября 2013
Думаю автор той темы хорошенько привирает, или да, тролль. Неудобные вопросы она игнорирует.
Глаголица• 25 октября 2013
Ответ дляХуАнита

Что женщин заставляет так жить????
Жизнь. У всех она разная! И хвалите Бога что у вас все хорошо!
Очень добрый аноним• 25 октября 2013
Да, бывает. В нашей стране половина женщин себя не уважает. Готовы кормить, поить, одевать бездельников, лишь бы не быть одной и ’было как у всех’.
Царевна в уггах• 25 октября 2013
Бывает...мой мне денег не давал...и сейчас распоряжается сам, ск-ко точно з/п незнаю говорит 4-5тыс. Мы их проедаем. Одеваю себя и детей в секонде, чтоб на еду хватало, детей же кормить хорошо надо...и у меня у 2х подруг такие чудики мужья(( ни по дому помочь, ни с детьми...только на шее сидят кровь пюьт
Не уходят по разным причинам