Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
lia-lia• 01 мая 2019
15631
Ответ дляcone4ko2007
А мои братья, двоюродные и троюродные не взяли в руки оружие, потому что в Донецке живут их близкие и они понимают, что будут стрелять по своим же.
вони боягузи і цим прикривалися. багато знаю хлопців які пішли захистити рідну землю з дон. і луг

cone4ko2007• 01 мая 2019
15632
Ответ дляВатный Пупс
а хто почав війну?
А кто 26 мая начал бомбить самолетами Донецк? Придурки даже рядом сады и школы не закрыли, родители под пулями ползли чтобы деток с подвалов забрать , многие не доползли, поэтому не надо мне рассказывать кто первый начал бомбить
РоZzi• 01 мая 2019
15633
Ответ дляcone4ko2007
Я на данный момент живу в Донецке. И, о ужас, говорю о земле на которой живу. Вместо войны я предпочитаю мир! И мне все равно чей будет Донецк, лишь бы перестали гибнуть люди и тем более дети
++++++ я тоже придерживаюсь такого мнения! Просто люди не понимают истину, и почему война, а это все жажда власти и денег , вот и вся суть!!!! А люди это пешки, разменная монета в большой игре((( много можно писать, но не хочу и так все понятно(((
Фантуля• 01 мая 2019
15634
Ответ дляcone4ko2007
Ну путин же ввел... за что боролись .. вы меня простите, но столько яда как в 2015 от донецких, я даже от русских не слышала, а чеченцы , так вообще сыновья и братья по крови были... вы ж хотели войны, вы ее и получили .
Просто Красотка• 01 мая 2019
15635
Ответ дляcone4ko2007
Ну в кожного свої різні. Он тут одна в темі просто волосся на голові рве як тільки щось погане про « братьєв» заговориш
ebbi• 01 мая 2019
15636
Ответ дляВатный Пупс
она не русских братьев имела ввиду?Я уже и не пойму с их ’елейным’ братанием ху из ху
ebbi• 01 мая 2019
15637
Ответ дляГерцогиня
Так а для чего становиться пешками в чужой игре?
lia-lia• 01 мая 2019
15638
Erjebaka• 01 мая 2019
15639
Ответ дляcone4ko2007
Отлично, виноваты те кто не взял оружие в руки и не пошел убивать. Отличная теория
’Мы оружия в руки не брали, мы просто стояли плотным рядом бабушек и милых тётушек, перед украинскими военными, не давая им проехать, немного побежали под бтр, в то время когда захватывались Донецк, Славянск и проч. А так да, оружия не брали..

lia-lia• 01 мая 2019
15640
Ответ дляcone4ko2007
хто почав війну?
Tetrintetrin• 01 мая 2019
15641
Ответ дляВатный Пупс
хто почав війну?
Не выдержала, тоже спрошу:’А почему Крым не защищали’?, может знаете? 5 лет мучает меня этот вопрос
lia-lia• 01 мая 2019
15642
Ответ дляФантуля
мені одній таких донецьких які не вашим і не нашим без чіткої позиції не шкода?
ebbi• 01 мая 2019
15643
Ответ дляЯ такое
самое противное,что сейчас все прикрываются ’мы же-братья’,’веками бок о бок’ и т.д.,а интерес был совсем не братский,а самый что ни есть шкурный-деньги,пенсии и колбаса,где больше дают.А прикрываться высокими материями всегда удобнее-благороднее в зеркале выглядишь.
cone4ko2007• 01 мая 2019
15644
Ответ дляЯ такое
А вы не думали, что люди войны не хотели, пытались это все остановить?
lia-lia• 01 мая 2019
15645
Ответ дляTetrintetrin
вмикайте логіку. я вам її не зможу розворушити
Гл@ша• 01 мая 2019
15646
Ответ дляВатный Пупс
писала це в далекому 14 році напишу й зараз, вони більш огидніші навіть за тих хто чітко без маніпуляцій говорить я за днр чи лнр. Останні хоча б чесно про це говорять,
cone4ko2007• 01 мая 2019
15647
Ответ дляВатный Пупс
Да пожалуйста, я в вашей жалости не нуждаюсь. Я просто вам желаю не оказаться на месте донецких и продолжать жить в своей, придуманной кем-то теорией.
cone4ko2007• 01 мая 2019
15648
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
ebbi• 01 мая 2019
15649
Ответ дляcone4ko2007
Когда все это начиналось,я работала в компании по телекоммуникации и мы каждый день звонили нашим абонентам по разным вопросам.Звонили и в Донецк-тогда еще мы предоставляли там услуги ТВ и инетнета.Я такооого наслушась как и чего люди хотели и не хотели,что домой приходила с давлением.

lia-lia• 01 мая 2019
15650
Ответ дляcone4ko2007
чому тоді не зупиняли переодягнутих козачків, а бігли до українських захисників? шкода українські землі що терпіло те що заселили ...
Tetrintetrin• 01 мая 2019
15651
Ответ дляВатный Пупс
Отлично, все как всегда. Спасибо за ответ выдвинутый Вашей логикой. Только почему-то Ваша логика не разворушена еще до сих пор, раз задаете вопрос-кто начал войну.
cone4ko2007• 01 мая 2019
15652
Ответ дляКукуша
Конечно, все пенсионеры сразу думали о пенсиях вначале войны. Люди включайте мозг, а не только телевизор .
Валькірія• 01 мая 2019
15653
Ответ дляУшла и Пришла
А что измениться от того, что вы друг с другом спорите??? От этого ничего не измениться. Мы всего лишь счастливые наблюдатели того, что происходит вокруг
Ви-то бот. Вас уже випустили з бану?
lia-lia• 01 мая 2019
15654
Ответ дляcone4ko2007
непотрібно мені нічого бажати ... у мене є мир є майбутне.... ми не продажні і знаємо історію і любимо свою державу
Гл@ша• 01 мая 2019
15655
Ответ дляcone4ko2007
Удалено администрацией...
ви самі один одного поперегризаєте
ebbi• 01 мая 2019
15656
Ответ дляcone4ko2007
А о чем они думали,когда просили Путина прийти и флагами махали?О стране,в которой живут или о соседях,которые может и не хотели,что бы ’кто то пришел’?
cone4ko2007• 01 мая 2019
15657
Ответ дляВатный Пупс
хто почав війну?
Удалено администрацией...
avicber• 01 мая 2019
15658
Ответ дляcone4ko2007
Не несите чушь. Никто 26 мая не бомбил Донецк. 26 мая была первая попытка занять донецкий аэропорт российским отрядом спецназа ’искра’. К счастью, она не увенчалась успехом. Сам Донецк никто не бомбил! Сражение за аэропорт длилось 242 дня.
mariya59• 01 мая 2019
15659
Ответ длямама Инна
А украинских писателей (тот же Панас Мирний) Вы отнесли к черниговским троллейбусам или неизвестным экспертам? И как насчет Гринченка - тоже для Вас не авторитет?
А разве кто-то против изучения украинской литературы? Я училась в русской школе во времена Союза, у нас со 2-го класса был обязательный предмет ’украинский язык’, а с 4-го - ’украинская литература’. И мы читали и Тараса Шевсенко, и Марка Вовчка, и Лесю Украінку, и Панаса Мирного. Его ’Хіба ревуть воли як ясла повні’ - помню до сих пор... И Михаила Коцюбинского очень люблю, его отрывок из ’Фата Моргана’ - ’Ідуть дощі’.... - учили наизусть в школе и, я до сих пор его помню... Но разве для того, чтобы читать и любить украинских писателей, нужны такие меры, какие предпринимаются сейчас? Эти меры вызывают отторжение, а никак не любовь к языку и литературе....(((( И теперешние споры только подтверждают это...((
lia-lia• 01 мая 2019
15660
Ответ дляTetrintetrin
біля нас 5 родин з донецька купили житло. Я свою квартиру здаю донецькій родині. Сім´ї освічені з чіткою позицією . Всі вони розповідали як такі як ви бігали і кричали за рускІЙ мір.... . зараз жодна родина повертатися в те кодло не хочеееее.