Обсуждение
Ответ дляКукуша
Вы посмотрите на суды.Они уже никого и ничего не боятся-чихать им уже на Порошенко-они на новую власть или тех,кто за ней работают наперед.Пока эта вакханалия будет продолжаться-Беня еще миллиардов 3-5 морального ущерба отсудит.А за ним еще кто нибудь подтянется...А кто виноват будет?Все стрелки на кого переведут?
это началось как только почувствовали что Порошенко уходит, а когда уйдет все удвоиться или утроиться, выбрали голограмму теперь будем радоваться все.
Ответ дляOlga Zelenyak
А какая сегодня ситуация для роспуска? Рада работает, законы принимает. Это и есть её функция.
Если бы в течении какого-то времени там ни один закон не приняли бы, тогда да. А так, с какой радости? Потому что пришёл Зеленский?
по чесноку,над чем она работает?над мовним законом третий месяц?и то,если в кучу собрать удаетсяесли б я так работала-меня б еще вчера уволили?
Olga Zelenyak• 14 мая 2019
И вообще, девочки, у нас парламентско-президентская республика.
У нас царя в стране нет. Есть президент с очень ограниченными полномочиями. Может хоть сейчас это люди поймут.
Olga Zelenyak• 14 мая 2019
Ответ дляКукуша
Посмотрите повестки заседаний пленарных
Ответ дляMariikaa
сложа руки не сидит, сегодня в Брюсселе, жалеть его не надо, умные люди оценят а остальные, остальные будут ждать видосиков.
Ага). Сидит в Бросселе и раздает оттуда ’ценные советы’ новому президенту...
ПОРОШЕНКО ДАВ ’ГОЛОВНУ ПОРАДУ’ СВОЄМУ НАСТУПНИКУ ЗЕЛЕНСЬКОМУ
Президент України вважає, що Зеленському потрібно рухатися у тому ж напрямку, що й він.
Президент України Петро Порошенко дав пораду обраному главі держави Володимиру Зеленському.
Про це він повідомив на конференції вищого рівня, присвяченій 10-річчю Східного партнерства, в Брюсселі, передає LIGA.net.
Модератор заходу запитала у Петра Порошенка про одну головну порада, якудав би він новообраному президенту.
’Просто слідуйте по шляху, прокладеному президентом Петром Порошенко’, - коротко відповів він.
Чииний глава держави також наголосив, що провів багато потрібних, але непопулярних реформ.
’Будь-яка реформа може знищити будь-якого політика. Але це питання виживання нашої країни. Я радий, що наша команда забезпечила всі ці реформи’, - додав Порошенко.
Більше читайте тут:
Просто Красотка• 14 мая 2019
Ответ дляБелая котичка
То есть, будущее страны Вас не интересует? Самая главная цель - это унизить Зеленского?
Удалено администрацией...
Ответ дляOlga Zelenyak
Не поймут очень и очень многие.Я маме сколько не объясняла,а ответ один-да да да,но если захочет,всех заставит,для чего мы его тогда выбирали.Бесполезно.
Ответ дляБелая котичка
Більше читайте тут:
А почему бы и нет?Вон Кравчук до сих пор советы раздает и ему в рот заглядывают,а его то президентство уже мохом поросло
Ответ дляБелая котичка
Більше читайте тут:
как раз совет ценный, но зеля же самостоятельный политик
Коломойский он уже все кресла поделил, пока зеля про булаву кричит, кричит только про булаву, остальное его не волнует, те же рос паспорта.
Ответ дляБелая котичка
Ну как бы.... Вам мое мнение явно не понравится... Я вообще считаю, что в создавшейся ситуации, Рада должна была бы самораспуститься и ЦИК должен был провести досрочные парламентские выборы, тем более, что он раньше заявлял, что он полностью готов к досрочным выборам в Раду.... А в чем Вы усматриваете ’риск’? В том, что наши избранники быстрее потеряют хлебное место? Так я думаю, за них можно особо не переживать, предполагаю, они о себе успели позаботиться заранее...
як мінімум, я хочу, щоб ця рада прийняла новий виборчий закон, а не так, як зараз. Знову ж таки, що там з переговорами з МВФ? З ризиком дефолту?
Vlada-Maria• 14 мая 2019
Ответ дляБелая котичка
С чего бы это вдруг? У нас вроде Президент и ВР- это две РАВНОПРАВНЫЕ ветви власти. И к чему досрочные выборы в июле-августе, если в октябре - выборы по Конституции?
Хотя я понимаю, что Зебене, вернее, его вертухаям-решалам, нужны больше всего. Ибо к осени эйфория элеХтората улетучится, к тому же придут платежки за отопление:) таки да, спешить надо
Ответ дляКукуша
Интересная Вы такая
Самораспуститься...Кто?Те,кто привык ничего не делать и все иметь?Да они ВСЕ там зубы поломают,держась до последнего за оббивку парламентских кресел
Якщо обєктивно, то, думаю ,у наступну Раду пролізе більше ригів, про закони, типу декомунізації, мовний і т.д. доведеться забути.
Vlada-Maria• 14 мая 2019
Ответ дляMariikaa
почему период безвластия, есть у нас президент
И? Почитайте Конституцию, много интересного для себя откроете в плане разделения ветвей власти.
А то как-то интересно получается: при Порошенко и ВР работала, и все равно вопили, что узурпатор. А тут уже готовы на единоличное руление Володьки безоговорочно... двойные стандарты, они такие...
Ответ дляEllyM
Та да,это понятно уже вчера-обработка электората идет полным ходом.Теперь я думаю,что и ’завтра’,и в ноябре и их,и перекрасившихся налезет туда до фига
Ответ дляШальная коклетка
это вы о чем, я написала что сейчас у нас не безвластия, есть президент который еще не покинул пост.
Vlada-Maria• 14 мая 2019
Ответ дляКукуша
Интересная Вы такая
.... тем более, что осенью все равно выборы. Смысл сейчас каруселить? В угоду ноющему и тупающему ножками фесбучному Вовику? Нахиба оно надо что депутатам, что стране?