Русалка на ветвях• 22 апреля 2019
Платье на выпускной - 2
Уже создавала тему. Но. Ребенку хочется именно платье как у принцессы, длинное. Она для себя выбрала и теперь ее не могу "по-хорошему " переубедить.
Пусть идет в том что ей нравиться или сказать что платье на эту дату уже занято и выбрать то, что больше ей подходит, на мой взгляд?
дамаБезСобачки• 22 апреля 2019
конечно пусть идет
когда она еще в такое пышное платье нарядится
школа, свадьба - тем более куча предубеждений будет по поводу пышного платья
Сколько_мне_лет?• 22 апреля 2019
Бедное дите, столько платьев уже перемеряла. Конечно, берите то, которое выбрала дочка. Мало ли , что другим нравится или не нравится, модно или нет. Это ее праздник.