Мини-бикини• 22 апреля 2019
Девочки что может быть
Девочки, может кто сталкивался, в среду у врачу, но может хоть понимать.
Малая очень полнее, живот огромный, щеки последний месяц красные прям бордовые.. Не переедает, ягод прочей фигни не ест.. При антигистаминных не проходит
Мини-бикини
• 22 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
А не хотите УЗИ жкт сделать?
Будем обязательно, понять бы на что упор, у нас вречи не ахти((
Мафиозная• 22 апреля 2019
анализ мочи,крови,узи брюшной полости.это минимум.
если врачи не дают направление-сделайте платно,а потом с анализами по врачам(педиатр,гастроэнтеролог..)