Пушап Ми• 25 октября 2013

А Ваш муж считает Вас красивой? Или так себе?

Мой муж 4 года назад когда мы только поженились не скрывал, что не очень доволен,что у меня лишние 5 кг и что волосы стоит отрастить, и еще всегда шутил над моим носом(я курносая)Похудела,волосы по лопатки.Теперь считает красивой,хотя за нос и до си их пор шуточки.А Ваш всегда Вас любил и считал красивой?
Результат:
вже голосів: 214
171 (79.91%) Считает красивой всегда
28 (13.08%) Не говорил о моей внешности никогда
15 (7.01%) Не считает и говорил
УраганнаЯ• 25 октября 2013
Меня считает красивой и говорит об этом. Вчера встретил после работы и подарил букет цветов и коробку конфет, как на первом свидании. Вместе уже 21 год. Но я стараюсь выглядеть, никто не дает мне моих 42 лет, максимум 35.

InnaLenska• 25 октября 2013
А полюбить себя и правда нужно, только для этого нужно столько груза с себя скинуть, вот только нет тех крепких плечей на которые это можно было бы переложить.
Танцепесенная• 25 октября 2013
Говорить и думать - две большие разницы. Так что бабоньки, губы позакатывайте
Фифачка• 25 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
Нет,обычный.Не толстый,но и кубиков нет тоже.Просто его мама и сестра всегда говорили ему,что я полновата.Хотя, я так не считаю, у меня рост 174 см и вес 60 после двух родов.
Автор, так у них вся семья странная и не воспитанная! Сочувствую вам.
Для моего мужа я самая красивая. Я понимаю, что есть недостатки у меня, муж никогда не говорит про вес...цвет волос и т.д.
Sjuzy• 25 октября 2013
мой муж всегда говорит что думает.
и я тоже...
раз сказанул что у меня ноги кривые ))))))) это при том что они у меня ровные меня тяжело вообще обидеть... не обижаюсь по мелочам ) с самооценкой у меня все в порядке, и с самокритикой тоже. Поэтому на этой почве конфликтов нет ))) сказать может все что угодно. И я такая же )))
Sjuzy• 25 октября 2013
меня бы обижало если муж думает, а не говорит... вот честно. лукавит как бы... не перевариваю такого.
Sjuzy• 25 октября 2013
Ответ дляInnaLenska
Я вот последние несколько дней размышляю, как вернуть то чувство, когда хочется быть красивой с соблазнительной для мужа. И куда оно вообще уходит? То-ли это зависит от кол-ва прожитых лет и само себя изживает, то-ли это зависит от мужа, от кол-ва накопленных обид на него за что-то оно пропадает. Вот у меня ситуация сейчас с мужем критическая, при последних двух ссорах очень много нового о себе узнала, и не только о том какая я сякая, узнала еще что я на него ’забила’, что он чувствует что не на него пофиг, что занята я только ребенком и своей работой и т.д. не буду вдаваться в подробности. Я задумалась, что и вправда, такого чувства что я хочу что-то делать для мужа, в том числе и быть для него красивой у меня нет, ушло оно куда-то в этой будничной суматохе. Вот последние дни размышляю, куда оно ушло, навсегда ли и как его в себе вернуть.
ну это у многих так. главное что он вам еще это говорит... прислушайтесь и начинайте меняться, если вам дорог муж. Если нет, живите как жили.
У Вас проблема наверно в том, что с мужем вы не общаетесь близко... вот нет открытости... каждый на своей волне.

Sjuzy• 25 октября 2013
Ответ дляInnaLenska
вот это мужу и скажите. Надо говорить.
Я вообще не понимаю... муж боится сказать что в жене ему что то не нравится, жена боится сказать что не ощущает зашиты. Как так жить? я не представляю.
Герцогиня• 25 октября 2013
Ответ дляНата Лия
мой по ходу извращенец,я ему нравлюсь сонная больше всего:)))
я даже знаю почему))) сонная женщина такая беззащитная
Sjuzy• 25 октября 2013
Ответ дляФифачка
есть большая разница если ему ваши недостатки не недостатки, или он просто боится вас обидеть. Вот второе чувство плохое. Ему же не нравится...
anna_karanova• 25 октября 2013
Мой считает меня красивой. Хотя я всегда о себе совершенно противоположного мнения.
Знаю, что мой козырь - это моя фигура. Постоянно занимаюсь спортом. Когда на стадион ходила (в теплое время, сейчас дома), муж говорил - зачем тебе это, наверное попой идешь вертеть перед мужиками)) Но видя,что я не сдаюсь и дома занимаюсь, подтянулся - тоже стал заниматься, похудел. Видимо, боится потерять.
А Вы, автор, держите себя в форме. Волосы не обязательно отращивать длинными - лучше ухоженные,но короткие, чем длинные и неухоженные. Подберите себе прическу, которая Вам очень подойдет. А носик - это Ваша изюминка. Так и скажите мужу - без него я не я:) У меня тоже далеко не идеальный нос, наоборот считаю длинным - всегда комплекс был по поводу носа.
Air1• 25 октября 2013
Мой муж ну вообще не представляет возле себя толстую девушку. И очень критично относится, если я набираю вес. Если вес таки пошел в гору, то начинается: О! поросюдлик, ты опять кушаешь! Мой свинтусёнок идет за сыном в сад и т.д. Я на него не обижаюсь, я как бы тоже не хочу стать участницей шоу Взвешенные и счастливые. Я сразу стараюсь начать худеть.
Air1• 25 октября 2013
А забыла дописать! Хвалит меня тоже часто. Говорит мне, что есть много красивых женщин, но ты у меня Богиня
vfhkfylf• 25 октября 2013
А я за правду! И не люблю когда льстят,ты у меня лучше всех и т.д мало идеальных девушек!
Герцогиня• 25 октября 2013
Ответ дляvfhkfylf
Почему льстят? Для мужчины, который вас любит, вы лучше всех. И это правда.
А если он заглядывается на других и ищет лучше вас - это не ваш мужчина.
Все просто.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 октября 2013
Конечно считает красивой! А вот я постоянно ищу в себе недостатки.