ЛисАпедная• 22 апреля 2019
Засохший лизун ...
Чем его отодрать от пледа травки ?
Кудесница_с_пургеном• 22 апреля 2019
можно водой размочить попробовать. Но скорее всего только ножницами (((
Карамбулкул• 22 апреля 2019
Це саморобний чи купований? Саморобні як правило роблять з силікатного клею. Потрібно почитати як його розчинити.
Накладная• 22 апреля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Может феном? Я сначала вообще про другого лизуна подумала)))
Про какого?)
И почему он засох
Накладная• 22 апреля 2019
Может, как жвачку? В морозилку на пару часов, потом отколупывать. Я так в младших классах снимала с одежды пластилин и жвачки
АнтиТанкист• 22 апреля 2019
Вода не поможет( . У сына в кармане куртки засох год назад, сколько раз куртку не стирали, а лидун наместе.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Я с куртки при помощи влажной салфетки сумела снять.
Украиночка• 22 апреля 2019
Я отколупывала с ковра: сначала лёд прикладывала и отдирала, потом утюгом через бумажные полотенца, потом ацетон и спирт - пятно осталось бледное и малозаметное. В отзывах находила, что вд-40 помогает еще
На морозе• 22 апреля 2019
Самодельный под краном с сильно горячей водой сам ’сползает’, сама так дочке свитер травку реанимировала. Если не самодельный, может действительно кипятком попробовать, выше тоже писали об этом.
КинДза• 22 апреля 2019
с простыни теплой водой и губкой шершавой стерла)) У лизунов разный состав... От этого зависит
Тоска в носках• 22 апреля 2019
Ответ дляДобрый Жук
я тоже
ЛисАпедная
• 22 апреля 2019
Ответ дляПП-шница
я вывожу заливаю кипятком с чайника и он растворяется.
Попробую
ПП-шница• 22 апреля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Попробую
вы залейте пятно и пускай полежит в кипятке .
ЛисАпедная
• 22 апреля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Постирайте
Он как пластик , не отстирается , нужно чем -то растворять сначала
Остановщица• 22 апреля 2019
На «шоу химиков» говорили, что поможет кипяток с солью. Концентрация соли должна быть большая. Нужно замочить.
АнтиТанкист• 22 апреля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
может они разные...... я уже год куртку стираю, а оно, в кармане, наместе(
Зайканалужайке• 22 апреля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Если это обычный лизун, который продаётся на каждом углу, стирка должна помочь. У меня малая играла и потом вся кофта и штаны были в нем, после стирки ничего не осталось