Молчавочка• 22 апреля в 17:46
Бади SOLGAR дієві? Думаю про біотин
Дівчатка, поділіться відгуками. Замовила собі біотин 10 000. Сильно слояться нігті і волосся порідшало(((
Одна надія на них, так як аналізи всі в нормі, а волосся випадає((
Молчавочка
• 22 апреля в 17:47
Приймала залізо, толку ніякого, хотя ферретин піднявся добре. Але волоссю не допомогло
Молчавочка
• 22 апреля в 17:48
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
БАДы хорошие, биотин вы легко набираете из пищи
Вы что то пробовали из солгар? Что именно?
Молчавочка
• 22 апреля в 17:52
Ответ дляПусин Кукин
Для видимого результата принимать биотин надо дооолго
Та я не против, только бы помогло
Пусин Кукин• 22 апреля в 17:54
Ответ дляМолчавочка
Та я не против, только бы помогло
тогда просто принимайте)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 апреля в 17:59
Ответ дляМолчавочка
Много чего - псиллиум, магний, селен, цинк, омега-3, витамин С, витамин е
Молчавочка
• 22 апреля в 18:00
Ответ дляСумчатая кошка
Крутая фирма. Реально. Все хвалят. Но берите у производителя.
Я на розетке заказала. Отзывы вроде хорошее
Сумчатая кошка• 22 апреля в 18:01
Ответ дляМолчавочка
Цена вопроса? А сколько в США?
Сумчатая кошка• 22 апреля в 18:08
Ответ дляМолчавочка
Что это ? В США по 20 дол продают. А у нас накручивают - бизнес.
Сиамская сороконожка• 22 апреля в 18:11
У меня после д3 ногти стали с два раза крепче. Сейчас Chelate iron принимаю, может будет толк. Берите обязательно если есть деньги и питание более менее, скорее всего польза будет
Единорог_помог• 22 апреля в 18:13
Смотрите, если будет расстройство или тошнота, то поменяйте биотин на другой фирмы, потому что американские витамины часто идут с конскими дозами, непонятно зачем.
Мне например не подошёл биотин Swanson, тошнило сильно, зато медобиотин из аптеки очень подошел и плюс пила селен с цинком от элитфарм, выпадение прошло, даже мои коллеги заметили, что не валяются уже ковры из волос моих)
Теща дочки• 22 апреля в 18:23
Это хорошая марка. Оригинал правда нужно брать. Так как копируют часто (
неДоЖиру• 22 апреля в 20:01
Мне биотин не помог, волосы начали расти, но и продолжали выпадать. Понравился кремний от NOW с айхерб. Вот от него был хороший эффект. Но у меня со щитовидной проблемы, из за этого и волосы выпадают