22 апреля 2019

Мазня после женских дней не заканчивается

Девочки первый день месячных 15 апреля сегодня 8-ой день, обычно идут 5 дней
Из за чего может быть и как считаете когда идти к гинекологу?

Девочки пожалуйста не ругайте меня за фото
предупреждаю брезгливым не смотрите!!!
я объясню почему я его прикрепила хотела показать цвет
Губка Боб 22 апреля 2019
Не надо фото, не стоит, все поверили...

Отличное время сходить на УЗИ 7-9 день, может быть что угодно...
автор Простецкая 22 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
Не надо фото, не стоит, все поверили...

Отличное время сходить на УЗИ 7-9 день, может быть что угодно...
Не получается прикрепить
Сумка с непогодой 22 апреля 2019
Все что угодно,например ендометриоз
Дедуськина бабуська 22 апреля 2019
Ответ дляПростецкая
Не получается прикрепить
ура
melisa-milena 22 апреля 2019
Ответ дляПростецкая
Не получается прикрепить
Слава богу)))))
Стрекозей 22 апреля 2019
Эндометриоз,внематочная,что угодно,нужно сходить к гинекологу на узи
Стопудова 22 апреля 2019
Эндометриоз или гиперплазия эндометрия
нинусик 22 апреля 2019
хочу фото
Яичница с беконом 22 апреля 2019
До 8 дней это норма.
Весна, нервы, секс, лекарства, все может растянуть процесс.
И да, автор, не ждите здесь добрых ответов. Тема гинекологии здесь одна из любимых у адептов ’всё пропало’ , Здесь есть пара троек’’’доХторов-любителей ’’’ с дипломами яндекса и форумов, которые увидев эти темы скорее бросаются в них кошмарить людей.
Фрикаделька 22 апреля 2019
Автор, в след. цикле сходите на УЗИ до 10 дня цикла. С результатом - к гинекологу. Может быть эндометриоз.
Хотя у меня подобная картина была 2 месяца назад - переболела сильнейшим бронхитом: высокая темп. и лечение антибиотиками 10 дней. Результат-сбился цикл.
Бедная Лиза 22 апреля 2019
Если начались 15, то может ещё мазать день.
У меня всегда 5 дней + 2 мажет.
Яичница с беконом 22 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Автор, в след. цикле сходите на УЗИ до 10 дня цикла. С результатом - к гинекологу. Может быть эндометриоз.
Хотя у меня подобная картина была 2 месяца назад - переболела сильнейшим бронхитом: высокая темп. и лечение антибиотиками 10 дней. Результат-сбился цикл.
Узи в данном вопросе можно и даже возможно нужно делать не до 10го дня цикла, а как раз во второй его половине, ближе к месячным.
Фрикаделька 22 апреля 2019
Ответ дляГрабля
Узи в данном вопросе можно и даже возможно нужно делать не до 10го дня цикла, а как раз во второй его половине, ближе к месячным.
Даже если есть мажущие выделения - все равно смотрят в 1 ФАЗЕ МЦ.
Яичница с беконом 22 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Даже если есть мажущие выделения - все равно смотрят в 1 ФАЗЕ МЦ.
Ну при чём тут ’даже если’ ? Я разве об этом пишу? Смотрят в любой фазе цикла если уже на то пошло, корме обильных дней. Я, имею ввиду, что с вопросом автора, можно узи сделать и перед месячными, в данном ее вопросе это будет более информативно.
Туфли в чешуе 22 апреля 2019
Ответ дляГрабля
Ну при чём тут ’даже если’ ? Я разве об этом пишу? Смотрят в любой фазе цикла если уже на то пошло, корме обильных дней. Я, имею ввиду, что с вопросом автора, можно узи сделать и перед месячными, в данном ее вопросе это будет более информативно.
Почему? Мне в такой ситуации подозревали эндометриоз и наоборот на 7-10 дни цикла назначали УЗИ
Фрикаделька 22 апреля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Почему? Мне в такой ситуации подозревали эндометриоз и наоборот на 7-10 дни цикла назначали УЗИ
И я о том же. В 1 фазе - до 10 дня , ’всегда все видно - и состояние эндометрия, и темпы его роста и состояние яичников’ (это по словам узистки).