Без ника• 22 апреля 2019

Где найти хорошего екстрасенса или целителя?

Всем здраствуйте. Может кто то подскажет где на закарпатье можно найти хорошего екстрасенса или целителя?? Не етих аферистов что в интернете по всюду их рекламма и хотят беженые деньги. Может кто то знает какую то бабку. Подскажите пожалуйста. Спасибо
Кохонэ• 22 апреля 2019
Экстрасенсы из Закарпатья такие же аферисты, как и в интернете.

автор Без ника • 22 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
А где не аферисты?
галлея• 22 апреля 2019
Знаю одного , но он в крыму живет . Татарин .. к нему такиие очереди !!! Но мне помог и сыну тоже
Кохонэ• 23 апреля 2019
Ответ дляБез ника
А где не аферисты?
экстрасенсов не аферистов не существует. по крайней мере ни один не доказал, что обладает такими способностями.