23 апреля 2019

Я отвыкла от цен

Все покупаю в секе и стоке. А это решила блеснуть.
Так на самых лифчиках разориться можно!
А свитер, пальто, обувь и пр. - молчу.
Зато я поняла, почему у меня есть деньги, а в других нет.
показать весь текст
Однозначно 23 апреля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Насчёт лифчиков, то дешевых (до 300 грн) у меня много, а более-менее дорогих (для меня) - всего два. Так вот этим двум уже по 3 года, а те, которые по 300, максимум на год хватает. Теперь выделяю деньги и покупаю дорогие. Пусть их будет 5, а не 15, но я в них такаааая))))
А какие вы покпупаете, поделитесь опытом.
Я беру клео, и то считаю что дорого .
Балаболка 23 апреля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Я в Китае покупаю, на таобао. По фвастам из профильных форумов, в основном беру экспортное качество и горя не знаю.
на каких форумах?
База_птеродактилей 23 апреля 2019
Ответ дляОднозначно
А какие вы покпупаете, поделитесь опытом.
Я беру клео, и то считаю что дорого .
Так типа Клео это и есть по 300 грн. Или они сейчас в другую цену?
Библиотекарь 23 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
В других да, нет лифчиков из сека
ууу, УУУУУ ... У других! пожалуйста, пишите правильно. Вся советчица как сговорилась, вместо у пишет в, ну почему так???(((
Завтра не пью 23 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Покупаю на Касте на распродажах.
Получается очень бюджетно и нормальное качество.
На касте тот же секонд. Только в тридорога.
Эта_Шикарна) 24 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
«В меня»
Не в меня, а в других)
Однозначно 24 апреля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так типа Клео это и есть по 300 грн. Или они сейчас в другую цену?
да клео по 300 грн, Вы написали что покупаете какие то более менее дорогие., я так поняла дороже чем 300 грн.
1500-2000 за лифон для меня вообще капец.