nas• 23 апреля 2019

Харьков. Кафе

Всем привет. Такая дилема. Не могу найти хорошое кафе от 250 грн с человека г. Харьков. Питаюсь организовать встречу выпускников. Человек 15 будет. Желательно не далеко от ХАИ. В принципе можно и ул.Сумская и р-н Жуковского. Уже всю голову сломалаосложняет поиск я сама не в Харькове живу. А так бы хотелось студенчество вспомнить
Lviv_foreva• 23 апреля 2019
хорошие кафе разве можно найти за 250 грн в городе? у нас комплексный обед 100 грн стоит
Машкус• 23 апреля 2019
чето я такие цены последний раз видела лет 7-8 назад.... посмотрите кафе Ника на Клочковской (напротив Урарту) - там недорого, вкусно, но вот на сколько близко будет к 250грн - не знаю...
arinka10112006• 23 апреля 2019
Таких цен уже несколько лет нету.
Если формат, более-менее нормальный стол и выпивка ,тогда от 500грн/чел.
ASYA.V• 24 апреля 2019
Траттория Al Dente, как раз напротив ХАИ, есть летняя площадка, цен не знаю, можете у них на сайте прицениться.
inna-iva• 24 апреля 2019
280-300 грн стоит поминальный обед в захудалых кафешках + свое спиртное