Дайте подуться
• 25 октября 2013
Ответ дляchicita
для чего? куда? вес...рост
Просто на работу ходить... вес 51 рост 169
Дайте подуться
• 25 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
нет, обычное
Вот и мама говорит: ’Простенькое’...
На иголках• 25 октября 2013
На работу
короткое скорее смахивает на коктельное но всё равно нет изюминки в нём, обычное.
Кима_кепка• 25 октября 2013
Платье отличное. Вы для сравнения посмотрите какую базарщину здесь иногда нахваливают. Так что не особенно реагируйте на замечания простенькое, ничего интересного и т.п.
Налитое яблочко• 25 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
а вы не Эвелина Хромченко случаем?
Налитое яблочко• 25 октября 2013
Ответ дляchicita
ну если просто на работу, то хорошее, можно довать аксесуар яркий и будет