СКИБИДЫШь• 24 апреля 2019

После длительных отношений

мужчина сразу женится, но брак недолгий почему так?
Пончик Солнечный• 24 апреля 2019
В быту не подошла. Не любил, встретил другую и влюбился.

Акуна_Матата• 24 апреля 2019
Кто здесь?
Внятнее можно? На ком жениться? На другой? Брак уже расторгнут или Вы пока только мечтаете о его расторжении?
автор СКИБИДЫШь • 24 апреля 2019
сразу на другой женится, но брак потом розпадается.
Думы мои думы• 24 апреля 2019
Как раз после длительных отношений и расставания брак с новой обычно хороший.
Мужчина долго ищет и выбирает ту, которую реально любит и выбирает ту, в которой уверен, и с которой хочет быть.
Ламборджини• 24 апреля 2019
Ответ дляНа границе
У меня были такие отношения ! Он моложе меня на 5 лет , на тот момент я была в разводе , ребенок от первого брака ! Отношения длились около двух лет , потом меня поставил перед фактом , что он женится , но не на мне , а на другой , он вел двойную игру и та барышня залетела ! Прошло три года и мы случайно встретились ! Опять признания в любви , люблюнемогу, в жене ошибся , давай жить вместе ... Сначало мне это все льстило , но я понимала , что второй раз я ему не поверю. Он все так же живёт с женой , мне звонит , смс с признаниями , поздравляет с праздниками , дарит цветы и подарки ! Вот так вот !