Кудесница_с_пургеном• 24 апреля 2019
Постоянно влазим в кредитку...
Посл год так... Вроде бы сумма незаоблачгая, но все же... Как - то грустно, праздники идут...
PANTERA_KET• 24 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор, у меня мой личный доход порядка 8000 долларов в месяц. Моим кастрюлям и формам для выпечки лет 15, регулярно обновляются только сковородки. Лишний хлам не покупается. А миксер у меня вообще ручной, и никого это не беспокоит.
Значит вам это не надо! Или не хочется поменять. У меня кастрюлям 8лет,пару новых прикупила,потому что мне хотелось))) миллионеры протухшкю еду ели, можно и про это написать
ПИПИКНУТАЯ• 24 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
ого..куда ж столько денег ??
Зарабатываю своими знаниями, опытом и талантом.
СМСница• 24 апреля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Тогда я вас не понимаю. Я люблю все новое и красивое...
Удачи! Это прекрасный подход! Особенно, если на новое и красивое не зарабатываешь...
ПИПИКНУТАЯ• 24 апреля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Моим кастрюлям 18, но это цептер. Хлама не люблю тоже. Но техника вся современная, я хозяйка для меня это важно
Цептер меня не впечатлил. Идеально подошел старый Винзор. Мне важно удобство.
PANTERA_KET• 24 апреля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Есть у меня одна цептер на 2 литра...хорошая..но не икона, все надоедает тем более через 18лет
ПИПИКНУТАЯ• 24 апреля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
При чем тут протухшая еда? Надо всего лишь думать над затратами.
миссАрфография• 24 апреля 2019
Тоже постоянно юзаю, в этом месяце не успеваю погасить (((
У меня доступно 50 тыс, раньше урезала , они снова дают ...
Ещё пользуюсь оплата частями всегда так покупаю телефоны , технику .
Кудесница_с_пургеном
• 24 апреля 2019
Ответ длямиссАрфография
А переплачиваете много, если частями?
PANTERA_KET• 24 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мы активно юзаем кредитку,тк удобно очень. Может человеку для счастья миксера не хватает,тогда надо купить,имхо.и по 100 грн в мес выплачивать
Кудесница_с_пургеном
• 24 апреля 2019
Ответ дляСМСница
не все сразу... будет у меня все
Я такая - жду трамвая• 24 апреля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Цептер хорошие надежные кастрюли. С чего они должны надоест? Дизайн отличный, я за свей посудой следжу поэтому они в идеальном состоянии.
Топтунша• 24 апреля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А переплачиваете много, если частями?
С кредитных средств 4%, если с дебетных - то ноль.
Здесь на минутку• 24 апреля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А переплачиваете много, если частями?
Если с просрочками, то например с 5000 перплата +-200грн за 10 мес. Копейки. Я в этом месяце тоже влезла- купила тучу всего на след зиму себе и детям, маме, мужу... еще кота лечим. Капец(((( но погашаю ттт.
PANTERA_KET• 24 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Есть знакомые на депозите 800000грн...пенсии 9000на двоих...и мама им кофе исп с кофемашины отдает, яблоки гнилые едят и тд,это уже нездоровая экономия. В турцию летают,купаются в трусах и лифчике.. да деньги у них есть , но такой ценой_завидовать нечему.
Здесь на минутку• 24 апреля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Моим цептерам лет 20 уже, не надоели как-то...
ПИПИКНУТАЯ• 24 апреля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
А завтра блендера не будет хватать, а послезавтра кулера... И денег никогда не будет.
Здесь на минутку• 24 апреля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Это уже диагноз
PANTERA_KET• 24 апреля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Есть натура такая у человека_ хочется нового)) мне эта кастрюля нравится, но купила гипфель тк очень захотелось) у меня 4ковшика_ всеми пользуюсь _2ронделл,1 бергофф,1 гипфель,все в идеале тоже.
ПИПИКНУТАЯ• 24 апреля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Вы проверяли, в чем они купаются? )))
Кстати, вы в курсе, для чего кофейный жмых используют?
PANTERA_KET• 24 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А послезавтра кирпич на голову упадет...и на том свете вспоминать про некупленный блендер..муж у меня такой как вы, сдерживает.
миссАрфография• 24 апреля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А переплачиваете много, если частями?
Вообще-то переплачиваю
Попижёновна• 24 апреля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Зато коммуналка без долгов
Мы этой зимой тоже комуналку платили с кредитки. Иначе не выжили бы. Она у нас выходит около 5 тыс.
PANTERA_KET• 24 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы проверяли, в чем они купаются? )))
Я в курсе ,что 7дневный борщ они себе забирают..и кофе это по 2му кругу заваривают.
ПИПИКНУТАЯ• 24 апреля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Если вы боитесь, что на том свете будете вспоминать по некупленный блендер, то у вас жизнь как-то не задалась...
ПИПИКНУТАЯ• 24 апреля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
А чего у вас борщ по 7 дней стоит? Готовите невкусно?
PANTERA_KET• 24 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я всего лишь считаю,если очень хочется_надо купить и радоваться)
PANTERA_KET• 24 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я вообще борщи не готовлю,мама готовит,работает,готовит на 4_5 дней вот и остается((
ГЛЮкоза• 24 апреля 2019
и мы постоянно пользовались кредитками с мужем. Удобно вроде
но это чувство постоянного долга как-то угнетает. И самое смешное, что денег то больше не становится.
Приняли решение и вот оно счастье)) уже год без кредитки
Просто в течении пол года каждый месяц понижали себе лимит на кредитках, пока не закрыли полностью.
И больше открываем