никогда такого не было• 25 апреля 2019

Что не так с OLX доставкой?

Продаю на кидстафе, шафе, олх. Всем и всегда предлогаю олх доставку. На олх доставка доступна во всех объявлениях. Но, почему-то, из 10 заказов только 1 оформляется через олх доставку.
В чем подвох этой доставки?
Страхованная• 25 апреля 2019
Подвох в покупателях)

Посудомойка• 25 апреля 2019
Наверно ещё комиссия за перевод денег
автор никогда такого не было • 25 апреля 2019
Ответ дляСтрахованная
Подвох в покупателях)
Так они же и не хотят
Ответ дляПосудомойка
Наверно ещё комиссия за перевод денег
Сейчас комиссии нет. Раньше был 1%.
Люблю кетчуп• 25 апреля 2019
у меня большинство сами просят олх доставку, и мне самой так удобнее
Ms. Искренность• 25 апреля 2019
Ответ дляПосудомойка
Наверно ещё комиссия за перевод денег
Так и есть. Потому прошу карту для оплаты без этой доставки. А иногда прошу доставку укрпочтой.
Люблю кетчуп• 25 апреля 2019
Ответ дляПосудомойка
Наверно ещё комиссия за перевод денег
наложка еще дороже выйдет
Твоя подруга• 25 апреля 2019
В чем конкретно выгода для продавца и для покупателя?
Страхованная• 25 апреля 2019
Ответ дляникогда такого не было
Так они же и не хотят
Многие не умеют... боятся... даже не знаю

Ответ дляЛюблю кетчуп
А у меня отказываются. Мне тоже удобнее олх.
Люблю кетчуп• 25 апреля 2019
Ответ дляникогда такого не было
ну отказываются так предлагайте или предоплата и наложка или доставка олх, без предоплаты я никогда не отправляю.
Ответ дляТвоя подруга
Для покупателя-безопасность сделки. И комиссии за перевод сейчас нет.
Lightg• 25 апреля 2019
Ответ дляПосудомойка
Наверно ещё комиссия за перевод денег
Комиссию отменили недавно, кстати. Неделю или две назад приходило письмо с ОЛХ про нововведения.
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я так и делаю. Мне последнее время многие делают предоплату 100%.
Но мне интересно, почему отказываются от олх доставки
Главный котик• 25 апреля 2019
Потому что люди не хотят связываться даже косвенно с сайтом олх. И таких людей масса, а Вы им навязываете его.
Ответ дляГлавный котик
Простите, что значит навязываю?
У меня большая часть продаж идет через олх сайт.
Главный котик• 25 апреля 2019
Ответ дляникогда такого не было
Простите, что значит навязываю?
Это не имеет отношения к тому, о чем Вы спрашиваете. Повторю еще раз - многие люди не хотят связываться с олх.
Банан-барабан• 25 апреля 2019
Ответ дляникогда такого не было
а чему вы удивляетесь? знаете как легко эти аккаунты олх взламываются и это происходит постоянно! Какой здравомыслящий человек будет доверять такому ресурсу свои банковские данные?? Вам как продавцу в первую очередь опасно

пысы сама продаю на олх никогда не пользуюсь их доставкой
Отвечаю всем• 25 апреля 2019
Ответ дляГлавный котик
Бред. Покупают на OLX и не хотят с ним связываться?

Ответ дляБанан-барабан

В чем опасность для продавца??? Я так же даю данные для оплаты и покупателям.
Отвечаю всем• 25 апреля 2019
Ответ дляБанан-барабан

Пароли нужно надёжные придумывать))).
Отвечаю всем• 25 апреля 2019
Ответ дляникогда такого не было
Это опасность для тех, кто застрял в прошлом веке
советский цирк• 25 апреля 2019
Тараканы в голове
Ответ дляОтвечаю всем
Пароли нужно надёжные придумывать))).
Не обязательно.. Чтобы сменить карту-нужно смс на зареганный номер телефона.
дЫнька• 25 апреля 2019
Ответ дляникогда такого не было
Так они же и не хотят
Часто продавцы ставят вес больше и доставка дороже. Плюс не хотят светить данные карты
Банан-барабан• 25 апреля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Пароли нужно надёжные придумывать))).
даже со специально сгенерироваными паролями...7
Банан-барабан• 25 апреля 2019
Ответ дляникогда такого не было
в том что просто для перевода на карту вы предоставляете только номер карты и больше никаой информации в отличие от этой доставки
Ответ длядЫнька
Я всегда ставлю вес 0-0.5
Ответ дляБанан-барабан
Так и в олх я даю только номер карты. А вместо фио-просто набор букв
Чупокабра• 25 апреля 2019
Да дорогая доставка нп. Есть смысл только если покупаешь что-то дорогое