Ситечко для мыслей• 25 апреля 2019
Отправка Укрпочтой
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Через ОЛХ продаю балетки. Покупатель просит выслать Укрпочтой. Никогда через Укрпочту не высылала... Интересует вопрос: доставку оплачивает покупатель? При получении посылки? Или мне должен заплатить больше, чтоб при отправке заплатила я? Ответьте, пожалуйста. Спасибо.
Чучело сосны• 25 апреля 2019
Покупатель по месту, может оплатить. Только нужно тогда, посылку оценить.