Солнечный день• 25 апреля 2019
Вы тоже покупаете БАДы в онлайн-магазинах типа iHerb по советам?
Вот две познавательных статьи
Инстаграм-блогер Елена Корнилова советует 250 тысячам подписчиков лечиться БАДами. Комиссия РАН выяснила, что ее советы — вредное самолечение, а дипломы — подделка.
Солнечный день
• 25 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Скажите, а откуда у вас уверенность в том что советует врач? Откуда вы знаете как он сдавал сессии, как устроился на работу? Почему слепо доверяете вывески на двери?
Я считаю что лучше врача выбирать по советам, чем то, что принимаешь.
Колдунья-вещунья• 25 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
По своему опыту, к бадам приходят те, кто не получил помощи от врачей.

Борец за справедливость• 25 апреля 2019
Ответ для100pudov
похоже на отличную отмазку посредника, мол если че я ни при делах
))) А я не посредник по айхербу.
Был задан вопрос, если у вас обвинения к посредникам, тогда аналогичные обвинения можно предъявить к любой недоказанной информации.
Но почему обвинения только к тем кто пишет темы про бады?
Такая антипатия может иметь корыстный мотив, иначе зачем лишать людей права выбора?
Борец за справедливость• 25 апреля 2019
Ответ дляСолнечный день
По советам кого?
Сокурсников этого врача или его преподов?
Иначе эти советы не информативны.
Это ещё нужно поискать такого врача который бы ВСЕХ пациентов угробил. Кто-то то будет довольный, вот и будет хвалить.
К сожалению, только у единиц есть выходы на окружение врачей, чтоб найти действительно талантливого.
Иначе эти советы не информативны.
Умный хвост• 25 апреля 2019
Ответ дляСолнечный день
Вы консультируетесь с врачами?
уже нет, т.к. интернет знает БОЛЬШЕ чем обычный узкопрофильный врач
Умный хвост• 25 апреля 2019
Ответ дляПросто звязда
какие бальзамы?
самы распиаренные :) пчёлка 8 шт. Но из упаковки мои любимые только 3 (с маслом чайного дерева, гранат и с аргановым маслом). Моему ребёнк аллергику подошли идеально
Борец за справедливость• 25 апреля 2019
Ответ дляУмный хвост
Вот. И я тоже к такому выводу пришла, когда поняла что врачу на меня плевать. И в комплексе никто не ковыряется в твоих симптомах. Только узко смотрят.
Умный хвост• 25 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Более того, часто их назначения калечать другие органы и психику. Моя семья уже три поколения не доверяет врачам, а проверяет всё :) Лечимся то же сами и ребёнка в т.ч. В помощь народная медицина, гомеопатия, бады, иглоукалывание, массажи и т.д Но если вдруг надо будет операция, найдём хорошего хирурга :) И анализы сами сдаём те, что я считаю нужными на данный момент в платной лаборатории
Кусачая Я• 26 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Я покупаю на айхербе много.
Читать и соображать умею.
Читаю научные статьи про ту или иную добавку и побочки, противопоказания, так и покупаю.
К примеру, выпадали волосы, сдала ферритин, очень низкий, вычитала что это значит что не хватает железо, заказала его.
Прочитала в статьях медицинских какие бады боятся с воспалением - заказала.
У меня эндометриоз, это хроническое заболевание, врачи только гормоны выписывают, а от них куча побочек. БАДы помогают обходится без гормонов.
Читать и соображать умею.
какие бады при эндометриозе принимаете?
Зяблик протестант• 26 апреля 2019
Ответ дляПросто звязда
нет
я как раз сегодня хотела узнать почему он так популярен
но мне не ответили
мне его очень навязывает подруга, но я зайду - посмотрю, посмотрю, и закрываю, потому что, там есть - есть и у меня в городе. в аптеках, в магазинах. аналоги, проверенные и т.п.
я вообще бады, как и гомеопатию, очень настороженно воспринимаю ))
но мне не ответили
А в аптечные лекарства верите? Там при одном показании, десятки противопоказаний
А не верить в добавки и гомеопатию,то наше воспитание. Нашей стране нужны больные люди. А спросите любого японца или американца,как они относятся к бадам? И будет Вам ответ. Есть множество сайтов с бадами. Айхерб самый доступный во всех отношениях. Никто не заставляет бежать за стадом и скупать все подряд. Должны быть свои мозги