25 апреля 2019

Вред от КОК

Испытали на себе какой-либо вред от оральных контрацептивов? что именно?
Стопудова 25 апреля 2019
Нет. Пила в молодости, до беременности, все ок без побочек. Сейчас уже ближе к 40 - опять на ок. Чувствую себя спокойно.
Глаголица 25 апреля 2019
Ой, сейчас Вам понаписывают такого, что мало не покажется
Пью КОК в общей сложности около 10 лет с перерывами на беременность и ГВ. Да, вены стали хуже, но явное ухудшение происходило гораздо более выраженно во вторую беременность и как сказал сосудистый хирург, еще не известно от чего вред больше от таблеток или от каблуков
Море Счастья 25 апреля 2019
Два месяца как отменила КОКи. Все нормально.
До этого пила года четыре. Тоже все нормально.
Ля-ля-ля 25 апреля 2019
Ни разу не пробовала...
Обнемашечка 25 апреля 2019
Очень ощутила причём через три месяца после отмены.всё и сразу. Это был кошмар. Пила 4 года.не советую.есть куча тем в ленте почитайте.
Налитое яблочко 25 апреля 2019
У меня гипертонический криз был при том, что давление нормальное всегда 60/90, секса вообще не хотелось, мастопатия, какие-то качели с настроением. Бросила, хоть по назначению принимала. С минипили получше было, но опять же мастопатия
соева-сысоева 25 апреля 2019
2 рази починала пити, був повний набір побічних ефектів, більше не експериментую
КарамбОлька 25 апреля 2019
Починала,промучилась три місяці і покинула
Безкінечний стан токсикозу і бажання сексу 0
ТрамвайGirl 26 апреля 2019
Принимаю около 11 лет, было пару перерывов. Все хорошо.
Мядуза аля моргонер 26 апреля 2019
Збільшилися груди, зменшилась кровотеча.
Женамужная 26 апреля 2019
На фоне приём Ярины у меня появилась фиброма матки. Плюс постоянно было какое-то подавленное состояние.
Схема сыра 26 апреля 2019
депрессуха, настроение ничего не хочу, секса тоже не хочу, хотя я злое...чая, очень болит грудь особенно в месте мастопотии, тошнит как при беременности, состояние постоянного токсикоза, отекаю, набираю вес, изменился запах тела