25 апреля 2019

Аденоиды 2 степени у ребенка

У кого аденоиды были или есть 2степени 6 лет. Как вашь ребенок чувствует днём и как ночью. Если кашель по ночам закладывает ли нос одна половина. Как вы боритесь с аденоидами. Я уже забыла как спала нормально ночью. Из-за кашля не могу уснуть. Только как дам Зиртек и подышит физическим раствором через час помогает. Уже и цветы вынесла, ковров нет, пыль вытераю и 2 раза включаю кварц что бы лучше дышал.как у вас????
Басноплетка 25 апреля 2019
Было все так же
Ночью спала исключительно с ребёнком, вернее почти не спала - слушала как она дышит.
Лечились долго. Оперировать не стали.
Сейчас ТТТ нормально. Но мы у аллерголога прошли курс лечения
Пурген 25 апреля 2019
Никак не лечу, не кашляет, но шмыргает днем. Это аллегическое, только назонекс помогает, но мне надоело пшикать гормон бесконечно. В мае обычно проходит, потом в сентябре снова привет... жду когда перерастет.
Ядвига Юсьлегко 25 апреля 2019
Советую обратиться к гомеопату классику.
лаМпочка 25 апреля 2019
Аденоиды 2ст, описанных проблем нет, но регулярно наблюдаемся у Лора, лечим и наблюдаем динамику по эндоскопии. помогает назонекс с лимфомиазотом, но в последний раз лор прописал такое лечение, а мы не стали капать опять гормон. слетали в Египет, сделали эндоскопию - стало лучше, ттт.
А поговорить? 26 апреля 2019
Увлажнять воздух. Тоже периодически антигистаминное, небулайзер с физраствором.
Промываем нос физраствором каждый день.
Два раза в год курс Назонекса.
автор Света С Приветом 26 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
Было все так же
Ночью спала исключительно с ребёнком, вернее почти не спала - слушала как она дышит.
Лечились долго. Оперировать не стали.
Сейчас ТТТ нормально. Но мы у аллерголога прошли курс лечения
А можно узнать что за курс и сколько сейчас ребенку
автор Света С Приветом 26 апреля 2019
Ответ длялаМпочка
Аденоиды 2ст, описанных проблем нет, но регулярно наблюдаемся у Лора, лечим и наблюдаем динамику по эндоскопии. помогает назонекс с лимфомиазотом, но в последний раз лор прописал такое лечение, а мы не стали капать опять гормон. слетали в Египет, сделали эндоскопию - стало лучше, ттт.
Уже Назонекс курс прошли сейчас даю Иов малыш
автор Света С Приветом 26 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
Увлажнять воздух. Тоже периодически антигистаминное, небулайзер с физраствором.
Промываем нос физраствором каждый день.
Два раза в год курс Назонекса.
Изменения хоть есть
автор Света С Приветом 26 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Советую обратиться к гомеопату классику.
Вы думаете поможет?
Бесбардак 26 апреля 2019
У моего тоже 2 степень. Были и Назонекс и Сингуляр (у него еще и бронхообструкции бывают аллергической природы). С осени принимает ИОВ малыш. Стало намного лучше, дышит носом, не храпит, но все равно часто слышу, что говорит в нос, и стоматолог сказал, что прикус ухудшается как характерно для недостаточного носового дыхания. Пойдем опять к лору и аллергологу
автор Света С Приветом 26 апреля 2019
А уздечку языка не нужно подрезать у нас тоже прикус сказали подрезать
Бесбардак 26 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
А уздечку языка не нужно подрезать у нас тоже прикус сказали подрезать
Нижнюю уздечку ему в младенчестве подрезали. У него сейчас верхние и нижние зубы на одном уровне (а должны верхние на треть перекрывать нижние).
А поговорить? 26 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Изменения хоть есть
дышит нормально. Если цепляется насморк, то с первого же дня антигистаминное и до окончания лечения во избежание гиперотёка слизистых.
Да, аллерголог прописывала пропивать 2 раза в год курсы Бронховаксома. Был заметный эффект сразу после 1го курса. Курс 3 месяца.
Виктория1104 26 апреля 2019
Назначали такое лечение:
1)промыть нос Хьюмером( 3 раза в день), после него протаргол( по 2 капли 3 раза в день)- 10 дней
2)Промыть Хьюмером, пшикнуть Этацидом (на ночь 14 дней).
3)Алерзин по 5 капель 2 раза в день( 7 дней).
4) Лимфомиазод по 5 капель 3 раза в день ( 1 месяц).
Моему внуку помогло.
автор Света С Приветом 26 апреля 2019
Ответ дляВиктория1104
Назначали такое лечение:
1)промыть нос Хьюмером( 3 раза в день), после него протаргол( по 2 капли 3 раза в день)- 10 дней
2)Промыть Хьюмером, пшикнуть Этацидом (на ночь 14 дней).
3)Алерзин по 5 капель 2 раза в день( 7 дней).
4) Лимфомиазод по 5 капель 3 раза в день ( 1 месяц).
Моему внуку помогло.
Спасибо прочитаю может нам поможет.