ЧукИГеки• 26 апреля 2019
Девочки,покажите ваши босоножки
Какие у вас босоножки самые любимые на лето
Єдина Країна• 26 апреля 2019
Тумба-юмба• 26 апреля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот такие с прошлого сезона
Кларкс ? Удобные ? Купила себе такие голубые с белым , ещё не носила , немного узковаты в пальцах , надеюсь, что кожа разойдётся
Запретный фрукт• 26 апреля 2019
у меня косточки, и достаточно непросто подобрать обувь. прошлое лето отходила и ооочень довольна
Гадаю_По_шнуркам• 26 апреля 2019
Ответ дляТумба-юмба
Да, Кларкс, очень удобные, ни разу не натерли
рукиЖимолости• 26 апреля 2019
Босоножки не слишком люблю, последние пару лет мало покупала, в основном шлепки, кеды и эспадрильи летом ношу. Пересмотрела свои может вот эти поношу), они не супер модные но вроде сейчас всякие завязочки и высокие платформы опять в моде), посмотрим, может пару куплю каких-то