26 апреля 2019

Гражданский муж покупает машину сестре !!! Я в ярости !

Живем гражданским браком 4 года . Мне 28 , ему 35. Зарабатывает хорошо, Квартира своя в Киеве , хорошая машина (туарег 2014). В целом обеспечивает меня , но есть и свой небольшой доход . Вчера пришёл и заявил что купит на день рождение сестре !двоюродной! Машину фольц поло. Я в шоке ! А то есть мне , своей женщине Машина не нужна , а сестре пожалуйста ! Говорит , что у неё ребёнок , ей тяжело одной , нужно помогать . Все детство они вместе провели , поэтому очень тесто общаются . Что делать ?? Я категорически против таких покупок ! Тем более что мне он такое не дарит..
В гости звали? 26 апреля 2019
МоДнАя_КоШеЧкА 26 апреля 2019
Если у Вас не общий бюджет, то он имеет право.
Надувная пыль 26 апреля 2019
подарите в отместку своему брату или сестре такую же
Королева спама 26 апреля 2019
Надо было ему молча покупать.
Видящие_помогите 26 апреля 2019
так это его деньги и его сестра, а Вы назло своему брату подарите
Плакулька 26 апреля 2019
Будете женой, тогда и командовать будете
Менее Более 26 апреля 2019
Так заработайте. В чем проблема? Он заработал имеет полное право тратить как считает нужным
Настасья Пицун 26 апреля 2019
Если сравнить.
С одной стороны - родная сестра, с другой - содержанка.
С одной стороны -у сестры есть ребенок, а у содержанки только шок.
Чаша весов явно в пользу здравого ума зрелого мужчины.
ЯяяКакаджамбо 26 апреля 2019
Хороший мужчина. Что же не женится на вас?
Гарачый Шыкалад 26 апреля 2019
Так Вы ему ни кто. Удобно ему с Вами ПОКА.
Ms. Сама прямота 26 апреля 2019
Вот она реальность, а то напридумывали себе
Крошечка-хаврошечка 26 апреля 2019
Жесть

Как вы допускаете такое

Срочно просить и себе машину
Глаголица 26 апреля 2019
его право! а вы не выступайте, а то другую гражданскую жену себе найдёт
Серьезная баба 26 апреля 2019
Та это не ваши деньги и не общий доход. Что хочет-то и может делать
Бла бла бла 26 апреля 2019
Просто она ему жалуется и просит. Учитесь!
ТебеОноНадось 26 апреля 2019
бросайте немедленно, а я его утешу)))
Кидстаффовна 26 апреля 2019
ну так не живите. браком
Молчунья 26 апреля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Если сравнить.
С одной стороны - родная сестра, с другой - содержанка.
С одной стороны -у сестры есть ребенок, а у содержанки только шок.
Чаша весов явно в пользу здравого ума зрелого мужчины.
Сестра двоюродная, но тем показательнее поступок. За 4 года сожительства автор такого подарка не заслужила.
Не в здравом уме дело, а в отношении к автору. Очень печально, мне жаль автора.
Плакулька 26 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
его право! а вы не выступайте, а то другую гражданскую жену себе найдёт
Вы имели ввиду сожительницу? Гражданская жена - это та, которая в браке официальном состоит. Сейчас мужикам вообще удобно сожитильствовать, никаких тебе обязанностей и претензий.
Заставляличка 26 апреля 2019
я так понимаю, что бюджет у вас не общий раз он ставит перед фактом, нууув таком случае ничего тут не поделаешь, он ваш только на половину)
Крошечка-хаврошечка 26 апреля 2019
Тут нищебродки напишут, что он прав
Автор не слушайте их
Он должен вам сначала машину
Стойте на своём
Просите машину
Если он на вас не потратит, то на сестру или другую женщину
Должен все в вас вкладывать, тогда ценить будет
автор БезВзяток 26 апреля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Если сравнить.
С одной стороны - родная сестра, с другой - содержанка.
С одной стороны -у сестры есть ребенок, а у содержанки только шок.
Чаша весов явно в пользу здравого ума зрелого мужчины.
Завидуете , что у своего мужа на трусы выпросить не можете , а других полностью обеспечивают ?))
Глаголица 26 апреля 2019
Ответ дляПлакулька
Вы имели ввиду сожительницу? Гражданская жена - это та, которая в браке официальном состоит. Сейчас мужикам вообще удобно сожитильствовать, никаких тебе обязанностей и претензий.
та да, в основном мужики и виноваты)))
а что ж таких хороших женщин в жены то не берут в официальные?...и машины не дарят)))
автор БезВзяток 26 апреля 2019
Ответ дляБла бла бла
Просто она ему жалуется и просит. Учитесь!
Я тоже так думаю!!
Мадам Подлинник 26 апреля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Тут нищебродки напишут, что он прав
Автор не слушайте их
Он должен вам сначала машину
Стойте на своём
Просите машину
Если он на вас не потратит, то на сестру или другую женщину
Должен все в вас вкладывать, тогда ценить будет
Уже змеи наползли.
Дикая Роза 26 апреля 2019
Ответ дляБезВзяток
Я тоже так думаю!!
А может он с ней того..., а вам лапшу вешает)))
ЯяяКакаджамбо 26 апреля 2019
Ответ дляМолчунья
Сестра двоюродная, но тем показательнее поступок. За 4 года сожительства автор такого подарка не заслужила.
Не в здравом уме дело, а в отношении к автору. Очень печально, мне жаль автора.
Это тролль, не распыляйтесь)
БоХатая 26 апреля 2019
Против? А вы кто? Она сестра а вы так приживалка, не факт что и дальше ей будете, может через пару месяцев под сраку коленом, с такими притензиями. Против она
Губка Боб 26 апреля 2019
Ответ дляНадувная пыль
подарите в отместку своему брату или сестре такую же
БоХатая 26 апреля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Тут нищебродки напишут, что он прав
Автор не слушайте их
Он должен вам сначала машину
Стойте на своём
Просите машину
Если он на вас не потратит, то на сестру или другую женщину
Должен все в вас вкладывать, тогда ценить будет
Не просто стойте, а требуйте. В автора поста видите сколько вложил, со всех щелей лезет.