МЕСТО_Встречи• 26 апреля 2019
Леся Никитюк
Раньше такая скоромная была с народа, сейчас приоделать хорошо , машина , салоны , дорогие бренды . С кем она ?) Любопытно очень
Очень мне нравится ее юмор и простота
ЖующаЯКонфету• 26 апреля 2019
Ответ дляZaRaZa
Скрываете , Вы анонимно пишете.
Знала, что кто то это напишет. Я имела ввиду, в миру, а не инет.
Акуна_Матата• 26 апреля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Она сельская быдлота и ничего ей не поможет) стыдно слушать её речь)
А Вы ее видели в живую,на улице,в магазине?Знаете,где живет?
Бриджит_Фрикандо• 26 апреля 2019
Как говорится, село не искоренить из человека. Как бы она не старалась
Сладко-соленая• 26 апреля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Не знала такого)
ТП = тупко (тупая). Это чтоб можно было сказать вслух, но типа не обидеть. Спросит: ты что, ТП?
Сладко-соленая• 26 апреля 2019
Ответ дляМайена
Мне она нравилась в орле и решке, но сейчас ее много, действительно, везде и как-то уже поднадоело ее ’простонародье’. А внешне да, похорошела
Та она в Орле и решке ржала аки лошадь, и разговоры были ’Лэся приїхала з сэла’. Особенно вначале вообще жуть жуткая. Как взоржёт
над своим собственным быдло-юмором. Что там может нравится??? Колхоз на выезде. И щас эта вульгарщина никуда не делась, никакими шмотками и макияжами не прикроешь. И никакой олигарх не вылечит.