Соня-сонятко• 01 мая 2012
Кто оплачивает коммунальные через интернет картой Приват банка
КТО ОПЛАЧИВАЕТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ КОМУНАЛЬНЫЕ?ВСЕ ЛИ ЗАЩИТЫВАЕТСЯ?НЕ ТЕРЯЮТСЯ ЛИ ПРОПЛАТЫ?ИЛИ ВСЕ ЖЕ ИДТИ В БАНК?
Тихомандражная• 01 мая 2012
Я оплачиваю через Приват24 если есть деньги на карте Привата. С других карт (Альфа-банк и УкрСоц) оплачиваю через Portmone.com . Оплачиваю ВСЕ абсолютно (страховки в том числе). В банки не хожу уже лет 6-7. Еще ни разу, не один платеж не потерялся.
Соня-сонятко
• 01 мая 2012
ВОТ СПАСИБО БОЛЬШЕЕ ЗА ОТВЕТЫ А ТО С МАЛЫШЕМ В БАНК ХОДИТЬ ОДНА МУКА!НАШИ "добрые"БАБУШКИ ЕЩЕ И "обгавкают"!ОДИН РАЗ ПОПРОСИЛАСЬ БЕЗ ОЧЕРЕДИ-МАЛЫШ С 38 ТЕМПЕРАТУРОЙ С ПОЛИКЛИНИКИ ШЛИ наслушалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БУДУ ПРОБОВАТЬ ОПЛАЧИВАТЬ