Кто крайний?• 26 апреля 2019
Девочки я созрела .. оцените на сколько выгляжу и Главный вопрос
Что в себе изменить ? Не могу сказать что обделена вниманием , но все таки хочется услышать женскую точку зрения . Спасибо !!!
Здесь на минутку• 26 апреля 2019
Вам уже много написали, и как Вы просили конструктивно. Брови делают взгляд тяжелым и суровым, ресницы очень сильно упрощают внешность, по крайней мере такой длинны.
На вид 31-32 года.
В целом симпатичная и харизматичная девушка
На вид 31-32 года.
Ваша прЭлесть• 26 апреля 2019
Блин, Вы же за этот тюнинг еще и деньги заплатили
! Пе-ре-бор во всем.
man_darinka• 26 апреля 2019
Интересно, когда пройдет мода на эти ресницы? Откровенно говоря не понимаю, почему это считается красивым? Как и брежневские брови) Они не делают образ женственным.
Да-да, забросайте меня тапками) Мне не нравится эта мода.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 апреля 2019
На 4 фото - сестра транс-дивы Монро.
Как можно все свои сильные стороны так самой испортить? Автор знает ответ.
120-120-120 (не худею)• 26 апреля 2019
Ответ дляman_darinka
это все выигрышно смотрится на фото для инсты,а в жизни....
СтрашнаяНаташа• 26 апреля 2019
35+ Очень симпатичная, яркая. Но с тюнингом конкретный перебор
И мне кажется, что цвет волос надо чуть посветлее, такая чернота старит.
Ms. Сама прямота• 26 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
На каком фото он вам показался перепаленным ? Я очень ухаживаю за волосом
Вы можете ухаживать, но вид это не изменит. Волосы слишком темные и уже уставшие от краски. Брови слишком яркие и темные. Ресницы - перебор. Вы были очень миловидная, пока зачем-то не захотели стать очень яркой. Слишком много всего одновременно. И получился обратный эффект. Хочется быстрее отвести взгляд, а не засматриваться на вас.
Это я вам кратко пересказала комментарий мужа. Мы как раз валяемся отдыхаем, решила спросить его мнение.
Просто у меня брови свои, ресницы свои, волосы не крашу.
язззззь!!!• 26 апреля 2019
Ответ дляman_darinka
всего пару раз видела нормальные ресницы. Которые были очень похожи на натуральные, если не знать, то сразу и не скажешь что нарощенные. Вот это я считаю нормальным, а аля буренки уже просто недоумение вызывают.
САМ_ТАКОЙ• 26 апреля 2019
Красивая девушка. Все тут пишут про натуральность и естественность. Тира Ресницы снять, брови не такие яркие, волосы осветлить и т.д. А если у девушки такой свой родной цвет волос или очень близок к этому? Природа лучший стилист. Видно по цвету кожи и глаз, что девушка яркая от природы, тёмные глаза, почти чёрные волосы- не всем же осветляться, молью становиться. Большинству мужчин нравится как раз такой типаж девушек.девушкам с невнятной внешностью остаётся только Советы раздавать. Ничего не менять, ну может Ресницы сменить на натуральный эффект, и брови не такие активные. Волосы шикарные, не слушайте одуванчиков.
Бабка_в_кедах• 26 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот смешно мне. Все пишут в любых темах типо: ’ой, серая моль, надо яркость, надо брови-ресницы-татуаж’, вот теперь видите наглядный пример этого всего и опять ’яркость’, да не яркость это)))
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 апреля 2019
Автор, вы симпатичная девушка, черты лица у вас яркие, девушкам с яркими чертами лица нужен лёгкий макияж, не тёмные, натуральные брови, в первую очередь, снимите ресницы это обязательно. Красная помада, чёрные выкрашенные брови и огромные ресницы- не годится вообще! Вы делаете своё лицо грубым, извините, мужиковатым. Вы привыкните к себе с легким макияжем, я вам точно говорю, только попробуйте. Ну и конечно начинайте выходить из чёрного.
Бабка_в_кедах• 26 апреля 2019
Ответ дляman_darinka
С бровями реально задолбали. Я блондинка от природы, сама не умею делать брови - увлекаюсь, перещипываю. 15 лет делала нормально и тут вот мода на это недоразумение. Три раза мне конкретно портили внешность, благо что просто краска для бровей. Теперь самой таки придется...
220В• 26 апреля 2019
Тема должна быть в топе! Последнее время редко тут встретишь достойные экземпляры, а было время такие тут часто-густо светились.
Всего и не упомнишь, но была одна нимфа неперевешена... С кавалерами под стать, да с подруженцией неземной. Эх... жаль не сберегла темку
Форточка с диоптриями• 26 апреля 2019
Брови!!!это жесть...и этот мрачный черный цвет.выглядите,простите,дешево и вульгарно
Хорошая кожа,улыбка отличная,подозреваю до украшений вы были красотка)сами себя испоганили
Брови нормальные сделать и цвет волос не такой вороний
Сигарный шланг• 26 апреля 2019
Измените эти кусты вокруг глаз
Вот меня поражает зачем наращивать такое убожество? Ну сделайте классику, ну максимум 2Д, зачем забор наращивать??? Ну и брови туда же.
Около 40 +-
Анти-аноним• 26 апреля 2019
Как на мой вкус, внешность немодная, но природные данные хорошие.
Я бы вывела волосы в родной темно-русый цвет, убрала бы вот эти бровища и сняла бы ресницы.
Это все носили лет 10 назад, сегодня уже неактуально.
Анти-аноним• 26 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Вас природа одарила такими ресницами и бровями, просто кукольными. И цвет волос такой нетипичный для европеек, у вас в роду японцы были?
Слава Українi• 26 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Деми Мур
Неее. Атаманша из Бременских музыкантов. Только прическу изменить.