годовасик• 26 апреля 2019
Пропила пачку ок,месяч нет,что делать?
Должно быть кровотечение отмены
Сегодня третий день подошел к клнцу,его нет
Прпила только первую пачку ,как вообще оно дрьжно быть или это не норма?
годовасик
• 26 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Норма. Соблюдайте инструкцию.
А залет может быть,если с первой таблетки не предохраняться?
Булькаю• 26 апреля 2019
Ответ длягодовасик
Конечно. Всё есть в инструкции.
MacOS-ница• 26 апреля 2019
Ответ длягодовасик
Может, производитель гарантирует эффект от противозачаточных с второго месяца, некоторые со второй недели. Но вы знаете и во время приема реально забеременеть, но происходит просто самопроизвольный выкидыш на ранних сроках, так что не партесь
Ангел-предохранитель• 27 апреля 2019
после первой пачки (даже после перерыва) у меня обычно шли на 5-6 день. Уже много лет на ок и чаще всего кд начинаются на 4-5 день
Ангел-предохранитель• 27 апреля 2019
Ответ длягодовасик
да.Вы инструкцию не читали что ли?
Бабка в тапках• 27 апреля 2019
Когда в Ваших ОК нужно начать прием в первом цикле? Большинство ОК, нужно начинать принимать с первого дня М. Если все выполнили по инструкции, Б можно исключить. Первые три месяца идёт привыкание к ОК, с кровотечением отмены могут быть нюансы.
Следуйте инструкции
MacOS-ница• 28 апреля 2019
А ещё кровить может посреди цикла (во время овуляции), так что не пугайтесь, главное пить строго! очень строго следуя инструкции,