КарамбОлька• 27 апреля 2019

Взрослые люди, вы ходите на свидания?

Мне 23, знакомлюсь с мужчинами от 30. Все они работают, на встречи приглашают только по вечерам, что не совсем удобно мне. Т.к днем у меня свои дела и к вечеру уже не до свиданий. Да и в плане безопасности тоже, особенно если это интернет-знакомство. Чаще еще и они живут на другом конце города. Отчаялась устроить личную жизнь из-за этого. У кого мужчины работают не в свободном графике, у вас был этап встречаний, свиданий? Или наш ритм жизни диктует «съезд» влюбленных сразу после встречи?)))
Эта_Шикарна)• 27 апреля 2019
Так а когда Вам нужны свидания, если днём у Вас свои дела? И наверное мужчину лежащего днями на диване, Вы не рассматриваете в качестве спутника жизни? Встречайтесь по выходным, если Вас вечер не устраивает.

P4elka_Maya• 27 апреля 2019
а когда может ходить на свидание работающий человек??? Большая часть людей работает по ’офисноу’ графику.
Я когда училась, тоже на свидание по вечерам ходила (утро - подготовка к учебе - днем учеба, потом работа, только к семи-восьми вечера могла идти на свидание).
автор КарамбОлька • 27 апреля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Ну какие свидания в 22 часа, сразу с намеком на совместную ночь
P4elka_Maya• 27 апреля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
отличная мысль. Тут или выходные или вечер. Мне уже за 30 и даже при постоянных отношениях у меня от же график свиданий - вечер поздний и выходные. Даже если у меня свободный график и порой я могу днем быть свободна - у моего мч руководящая должность и 95% времени он работает с 8:30 до 19:00.
Эта_Шикарна)• 27 апреля 2019
Ответ дляКарамбОлька
ну Вы и не писали о 22. Конечно это поздно. Значит не встретили ещё своего человека. Если влюблён будет мчаться к Вам сразу после работы.
P4elka_Maya• 27 апреля 2019
Ответ дляКарамбОлька
ходила и не раз на свидания поздно вечером без секса - все был ок. Перекусить или выпить кофе-чая, поболтать и все - потом домой.
Леди_в_ночи• 27 апреля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
я как бы не была влюблена мчаться после работы буду только 1-2 раза в неделю если повезет))).
Есть дни тренировок, бывают планы с друзьями или семьей, бывает запланирована уборка или другие дела)) И
Нога на ногу• 27 апреля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Ой, да..мой и в обед отлучался, и с утра опаздывал на работу
Леди_в_ночи• 27 апреля 2019
Ответ дляНога на ногу
и не уволили?
я бы насторожилась от такого - зачем мне мужчина, который не умеет растравлять приоритеты и планировать время?

Пез Году Неделя• 27 апреля 2019
Во-первых, можно встречаться на кофе в обед, так отсеете тех, кто сходу вам окажется не интересен. Во-вторых, какие дела вас так утомляют, что вечером уже ничего не хочется? Я в вашем возрасте после работы бегала еще на тренировки и в кино. В-третьих, есть еще и выходные дни. В-четвертых, в плане безопасности - встречайтесь в людных местах (кино, кафе, театр) и там, куда удобно добираться вам.
Хомо_сапиенс• 27 апреля 2019
Если Вы к вечеру устаёте и не хочется никуда идти, можете пообщаться с избранником виртуально - через веб-камеру, по телефону или в режиме переписки. Провести несколько часов за интенсивной беседой.
Вы ведь написали выше, что всё равно не планируете заниматься с ним сексом пока.
Так что в будни можно общаться виртуально - так и удобнее, и бесплатно. :-)
А в выходные сходить куда-то и пообщаться с реале.

Я сама интровертка и идти куда-то в ночь в людные места не люблю. :-) Когда встречалась с парнями-интровертами (в разные периоды жизни), мы с ними в будни именно так вечера и проводили - допоздна болтали в интернете.
А уже в выходные, когда светло и погода хорошая, шли гулять в реале.
Беззубовна• 27 апреля 2019
переедь в маленький городок где из одного конца города в другой минут 5 ехать и проблем не будет...
ДеньгиНеСдаю• 27 апреля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Для меня нормально:)
Дверной_Проем• 27 апреля 2019
Ходила по свиданиям по вечерам. Простите, в 23 и ’вечером не до свиданий’... Вы вагоны разгружаете днем?)
К мужу будущему вообще поехала на свидание в 22:00
Стекловыжималка• 27 апреля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Ну вы же ищите взрослых дядей... 23 года !?!?! Они и понимают как «за деньги»...
Ищите до 25 с университета студента и будете всесте пары прогуливать...
Неместная Я• 27 апреля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс

Для интроверта- ночь самая тема ..