Не раскрытый парашют• 27 апреля 2019

Предложил девушке платить пополам за коммуналку,начинает кипишевать

Встречается 3месяца,снял квартиру ,думаю хоть пусть на коммуналку дает,нормально или нет?за еду и аренду хаты я плачу
Кредитная• 27 апреля 2019
ща друг тебе тут напихают
бегииии

Амарилис• 27 апреля 2019
Выставьте на ’Кабачник’ задание - Успокоить кипишную девушку. Мы чем помочь можем?
Кюветчица• 27 апреля 2019
Думаю, что да.
Амарилис• 27 апреля 2019
Ответ дляКредитная
ща друг тебе тут напихают
бегииии
Та шо ему тут сделают? Пусть лучше скажет, чего ему от нас надо.
Ищу Аленя• 27 апреля 2019
Ответ дляАмарилис
Чтоб на коммуналку скинулись
Зоркая Зорро• 27 апреля 2019
Ну если просто встречаетесь, то пусть платит 50% за аренду
Так точно!• 27 апреля 2019
Пол коммуналки это мелочь по сравнению с арендой и оплатой всего остального. Зачем Вам это? Теперь Вас будут упрекать постоянно и даже если она будет платить будет считаться и говориться, что вложились поровну при ваших затратах 90%
В шоколаде• 27 апреля 2019
У Вас нарушена этапность событий. Если Вы арендовали жильё для себя,то почему малознакомая девушка должна оплачивать Ваши ком услуги?
Если же у Вас и девушки серьёзные отношения, Вы приняли решение о совместном проживании и общем будущем, то правильно сесть и обговорить планирование семейного бюджета.
Так было у меня и моего будущего мужа. Мы сели и решили, что хотим жить вместе, вместе нашли жильё, которое нам понравилось, организовали общий финансовый бюджет. Знали общую сумму, аренда х, ком услуги х, еда х итд.
Кредитная• 27 апреля 2019
Ответ дляТак точно!
100%
я бы оплачивал все
и в случае ссор или любых других претензий
указывал бы девушке что я плачу за все
и что она на моей шее сидит
и пусть помалкивает в тряпочку

Амарилис• 27 апреля 2019
Ответ дляКредитная
100%
я бы оплачивал все
указывал бы девушке что я плачу за все
и что она на моей шее сидит
и пусть помалкивает в тряпочку
Жестокий какой .
Амарилис• 27 апреля 2019
Ответ дляИщу Аленя
Чтоб на коммуналку скинулись
Так точно!• 27 апреля 2019
Ответ дляКредитная
100%
я бы оплачивал все
указывал бы девушке что я плачу за все
и что она на моей шее сидит
и пусть помалкивает в тряпочку
Да я об этом же...
азалия1• 27 апреля 2019
Не все понятно...
Ну встречаетесь 3 месяца и ? Вы для себя ’хату’ сняли , чтобы ее туда приводить и ’ ахать ’ ? Или планируете совместное проживание ?

Если первый вариант, то она и не должна платить, мало ли кого еще Вы туда будете водить.
Если второй, то квартиру вы с ней должны были выбирать вместе и заранее обсудив бюджет.
ТрамвайGirl• 27 апреля 2019
Живите один, платите сам, а с ней просто встречайтесь.
ТрамвайGirl• 27 апреля 2019
Ей не снимайте квартиру. С чего вдруг. Где жила раньше?
Петриківна• 27 апреля 2019
Ой трололололо))
Ms. При теле• 27 апреля 2019
ОГО какой!))), сначала заманил к себе жить, а через 3!! Месяца очнулся? Это нужно было ДО совместного проживания решать)))
Ms. При теле• 27 апреля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Я Главная• 27 апреля 2019
Пффф ржу да нафиг ты сдался девке) мо будущий муж также снял хату когда то сказал давай жить родная с.меня ВСЕ ты только скажи да) я ответила да скажу только в загсе ) и жить пойду только в нашу личную квартиру а не чужой Съем) через 3 года Мы поженились таки и въехали в нашу квартиру собственную вот это мужчина, а не карикатура требующая оплати газ

ЯяяКакаджамбо• 27 апреля 2019
Скажите что будете платить за все ща коммуналку в качестве подарка на др, нг и марта.
Сплошная экономия
Мафиозная• 27 апреля 2019
Баба-троль.
Жидкий закос под мужскую речь. Иди паски пеки...... .
Амарилис• 27 апреля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сплошная экономия
Докладная• 27 апреля 2019
Скажите спасибо что с вами вообще кто то встречается. Мужик на съёме, ещё и не в состоянии оплачивать хату, перспектива неочень. Бедняк одним словом.
Форс мажор• 27 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная
А вы по описанию женщина карикатура,ты мне все, а я тебя писечку. Так лучше по вашему?)
Ищу Аленя• 27 апреля 2019
Ответ дляФорс мажор
еще один нищеброд
Чики-брык• 27 апреля 2019
Мужики перевелись. Сколько той коммуналки? А он уже оплатить сам не может. Или еще один - платит, а потом этим попрекает. Фу, ну мерзко такие комменты даже читать.
Если бы была мужиком, то мне наоборот было бы приятно заботиться о своей избраннице и не только делать приятные сюрпризы в виде подарков и букетов, но и обеспечивать всем необходимым.
Форс мажор• 27 апреля 2019
Ответ дляИщу Аленя
еще один нищеброд
Лучше быть нищебродом,чем женщиной -писечкой, как по мне. Но я ни то ни другое, мимо.
ЧукИГеки• 27 апреля 2019
Ответ дляЧики-брык
жлобы уже мужики, просто жесть
Амарилис• 27 апреля 2019
Ответ дляФорс мажор
Уточним, лучше иметь прислугу с проживанием ( и писечкой конечно!), которая должна молчать в тряпочку, потому как, на то она и прислуга.
Любящая болтать• 27 апреля 2019
Ответ дляКредитная
100%
я бы оплачивал все
указывал бы девушке что я плачу за все
и что она на моей шее сидит
и пусть помалкивает в тряпочку
молодец!
а она бы за два года себе на отдельную квартирку насобирала со своей з/п и при очередной ссоре ушла бы к себе оставив вас в арендованном жилище)